Выберите интересующий вас жилой комплекс в меню сверху

Культурный центр

25
Вс
26
Пн
27
Вт
28
Ср
29
Чт
30
Пт
31
Сб
01
Вс
02
Пн
03
Вт
04
Ср
05
Чт
06
Пт
07
Сб
08
Вс
09
Пн
10
Вт
11
Ср
12
Чт
13
Пт
14
Сб
15
Вс
16
Пн
17
Вт
18
Ср
19
Чт
20
Пт
21
Сб
22
Вс
23
Пн
ВЧЕРА 11:00 - 12:30
Кунг-фу 7 - 12 лет
ВЧЕРА 11:00 - 11:45
Английский язык (Lingva) 5 - 7 лет
ВЧЕРА 15:00 - 16:30
Йога
ВЧЕРА 16:00 - 18:00
Робототехника
ВЧЕРА Индивидуальное время (по записи) -
Рисование 4 -10 лет
ВЧЕРА Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
ВЧЕРА Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
СЕГОДНЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб 3 - 5 лет
СЕГОДНЯ 17:00 - 18:00
Театр моды "Грация"
СЕГОДНЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva) 5 - 7 лет
СЕГОДНЯ 18:00 - 19:00
Школы ведущих "Pro-говори"
СЕГОДНЯ 19:00 - 19:45
Английский язык (Lingva) 4 - 6 лет
СЕГОДНЯ 8:50 - 10:00
Йога
СЕГОДНЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
СЕГОДНЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
ЗАВТРА 10:00 - 13:00
Детский клуб 3 - 5 лет
ЗАВТРА 16:00 - 17:00
Каратэ 4 - 8 лет
ЗАВТРА 17:20 - 18:05
Подготовка к школе 5 - 6 лет
ЗАВТРА 17:20 - 18:05
Английский язык (подготовка к школе)
ЗАВТРА 17:30 - 18:30
Кунг-фу 4 - 6 лет
ЗАВТРА 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva) 3 - 5 лет
ЗАВТРА 18:10 - 18:55
Подготовка к школе 6 - 7 лет
ЗАВТРА 18:10 - 18:55
Английский язык (подготовка к школе)
ЗАВТРА 18:30 - 19:45
Кунг-фу 4 - 6 лет
ЗАВТРА 19:00 - 19:45
Подготовка к школе 6 - 7 лет
ЗАВТРА 19:00 - 19:45
Английский язык (Lingva) 5 - 7 лет
ЗАВТРА 20:00 - 21:00
Каратэ 9 - 15 лет
ЗАВТРА Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
ЗАВТРА Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
28 ОКТЯБРЯ -
Русский язык (подготовка к ОГЭ и ЕГЭ)
28 ОКТЯБРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
28 ОКТЯБРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
28 ОКТЯБРЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб 3 - 5 лет
28 ОКТЯБРЯ 18:00 - 19:00
Шахматы
28 ОКТЯБРЯ 18:30 - 20:00
Айкидо 4 - 6 лет
28 ОКТЯБРЯ 20:00 - 21:00
Брейкданс
28 ОКТЯБРЯ 8:50 - 10:00
Йога
29 ОКТЯБРЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб 3 - 5 лет
29 ОКТЯБРЯ 16:00 - 17:00
Каратэ 4 - 8 лет
29 ОКТЯБРЯ 17:00 - 18:00
Театр моды "Грация"
29 ОКТЯБРЯ 17:30 - 18:30
Кунг-фу 4 - 6 лет
29 ОКТЯБРЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva) 5 - 7 лет
29 ОКТЯБРЯ 18:00 - 19:00
Школы ведущих "Pro-говори"
29 ОКТЯБРЯ 18:30 - 19:45
Кунг-фу 4 - 6 лет
29 ОКТЯБРЯ 19:00 - 19:45
Английский язык (Lingva) 4 - 6 лет
29 ОКТЯБРЯ 20:00 - 21:00
Каратэ 9 - 15 лет
29 ОКТЯБРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
29 ОКТЯБРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
30 ОКТЯБРЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб 3 - 5 лет
30 ОКТЯБРЯ 17:20 - 18:05
Подготовка к школе 5 - 6 лет
30 ОКТЯБРЯ 17:20 - 18:05
Английский язык (подготовка к школе)
30 ОКТЯБРЯ 18:10 - 18:55
Подготовка к школе 6 - 7 лет
30 ОКТЯБРЯ 18:10 - 18:55
Английский язык (подготовка к школе)
30 ОКТЯБРЯ 18:30 - 20:00
Айкидо 4 - 6 лет
30 ОКТЯБРЯ 19:00 - 19:45
Подготовка к школе 6 - 7 лет
30 ОКТЯБРЯ 8:50 - 10:00
Йога
30 ОКТЯБРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
30 ОКТЯБРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
31 ОКТЯБРЯ 10:00 - 11:00
Каратэ 4 - 6 лет
31 ОКТЯБРЯ 10:30 - 12:00
Подготовка к школе 6 - 7 лет
31 ОКТЯБРЯ 11:00 - 12:30
Каратэ 4 - 8 лет
31 ОКТЯБРЯ 11:00 - 12:30
Програмированние Minecraft
31 ОКТЯБРЯ 12:00 - 12:45
Подготовка к школе 4 - 5 лет
31 ОКТЯБРЯ 12:30 - 14:00
Каратэ 9 - 15 лет
31 ОКТЯБРЯ 12:30 - 13:30
Шахматы
31 ОКТЯБРЯ 12:45 - 13:30
Подготовка к школе 4 - 5 лет
31 ОКТЯБРЯ 13:00 - 14:30
Програмированние Minecraft
31 ОКТЯБРЯ 15:00 - 16:00
Брейкданс
31 ОКТЯБРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Песочная терапия 4+
31 ОКТЯБРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Лепка 3+
31 ОКТЯБРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
31 ОКТЯБРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
1 НОЯБРЯ 11:00 - 12:30
Кунг-фу 7 - 12 лет
1 НОЯБРЯ 11:00 - 11:45
Английский язык (Lingva) 5 - 7 лет
1 НОЯБРЯ 15:00 - 16:30
Йога
1 НОЯБРЯ 16:00 - 18:00
Робототехника
1 НОЯБРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Рисование 4 -10 лет
1 НОЯБРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
1 НОЯБРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
2 НОЯБРЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб 3 - 5 лет
2 НОЯБРЯ 17:00 - 18:00
Театр моды "Грация"
2 НОЯБРЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva) 5 - 7 лет
2 НОЯБРЯ 18:00 - 19:00
Школы ведущих "Pro-говори"
2 НОЯБРЯ 19:00 - 19:45
Английский язык (Lingva) 4 - 6 лет
2 НОЯБРЯ 8:50 - 10:00
Йога
2 НОЯБРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
2 НОЯБРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
3 НОЯБРЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб 3 - 5 лет
3 НОЯБРЯ 16:00 - 17:00
Каратэ 4 - 8 лет
3 НОЯБРЯ 17:20 - 18:05
Подготовка к школе 5 - 6 лет
3 НОЯБРЯ 17:20 - 18:05
Английский язык (подготовка к школе)
3 НОЯБРЯ 17:30 - 18:30
Кунг-фу 4 - 6 лет
3 НОЯБРЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva) 3 - 5 лет
3 НОЯБРЯ 18:10 - 18:55
Подготовка к школе 6 - 7 лет
3 НОЯБРЯ 18:10 - 18:55
Английский язык (подготовка к школе)
3 НОЯБРЯ 18:30 - 19:45
Кунг-фу 4 - 6 лет
3 НОЯБРЯ 19:00 - 19:45
Подготовка к школе 6 - 7 лет
3 НОЯБРЯ 19:00 - 19:45
Английский язык (Lingva) 5 - 7 лет
3 НОЯБРЯ 20:00 - 21:00
Каратэ 9 - 15 лет
3 НОЯБРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
3 НОЯБРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
4 НОЯБРЯ -
Русский язык (подготовка к ОГЭ и ЕГЭ)
4 НОЯБРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
4 НОЯБРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
4 НОЯБРЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб 3 - 5 лет
4 НОЯБРЯ 18:00 - 19:00
Шахматы
4 НОЯБРЯ 18:30 - 20:00
Айкидо 4 - 6 лет
4 НОЯБРЯ 20:00 - 21:00
Брейкданс
4 НОЯБРЯ 8:50 - 10:00
Йога
5 НОЯБРЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб 3 - 5 лет
5 НОЯБРЯ 16:00 - 17:00
Каратэ 4 - 8 лет
5 НОЯБРЯ 17:00 - 18:00
Театр моды "Грация"
5 НОЯБРЯ 17:30 - 18:30
Кунг-фу 4 - 6 лет
5 НОЯБРЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva) 5 - 7 лет
5 НОЯБРЯ 18:00 - 19:00
Школы ведущих "Pro-говори"
5 НОЯБРЯ 18:30 - 19:45
Кунг-фу 4 - 6 лет
5 НОЯБРЯ 19:00 - 19:45
Английский язык (Lingva) 4 - 6 лет
5 НОЯБРЯ 20:00 - 21:00
Каратэ 9 - 15 лет
5 НОЯБРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
5 НОЯБРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
6 НОЯБРЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб 3 - 5 лет
6 НОЯБРЯ 17:20 - 18:05
Подготовка к школе 5 - 6 лет
6 НОЯБРЯ 17:20 - 18:05
Английский язык (подготовка к школе)
6 НОЯБРЯ 18:10 - 18:55
Подготовка к школе 6 - 7 лет
6 НОЯБРЯ 18:10 - 18:55
Английский язык (подготовка к школе)
6 НОЯБРЯ 18:30 - 20:00
Айкидо 4 - 6 лет
6 НОЯБРЯ 19:00 - 19:45
Подготовка к школе 6 - 7 лет
6 НОЯБРЯ 8:50 - 10:00
Йога
6 НОЯБРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
6 НОЯБРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
7 НОЯБРЯ 10:00 - 11:00
Каратэ 4 - 6 лет
7 НОЯБРЯ 10:30 - 12:00
Подготовка к школе 6 - 7 лет
7 НОЯБРЯ 11:00 - 12:30
Каратэ 4 - 8 лет
7 НОЯБРЯ 11:00 - 12:30
Програмированние Minecraft
7 НОЯБРЯ 12:00 - 12:45
Подготовка к школе 4 - 5 лет
7 НОЯБРЯ 12:30 - 14:00
Каратэ 9 - 15 лет
7 НОЯБРЯ 12:30 - 13:30
Шахматы
7 НОЯБРЯ 12:45 - 13:30
Подготовка к школе 4 - 5 лет
7 НОЯБРЯ 13:00 - 14:30
Програмированние Minecraft
7 НОЯБРЯ 15:00 - 16:00
Брейкданс
7 НОЯБРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Песочная терапия 4+
7 НОЯБРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Лепка 3+
7 НОЯБРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
7 НОЯБРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
8 НОЯБРЯ 11:00 - 12:30
Кунг-фу 7 - 12 лет
8 НОЯБРЯ 11:00 - 11:45
Английский язык (Lingva) 5 - 7 лет
8 НОЯБРЯ 15:00 - 16:30
Йога
8 НОЯБРЯ 16:00 - 18:00
Робототехника
8 НОЯБРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Рисование 4 -10 лет
8 НОЯБРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
8 НОЯБРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
9 НОЯБРЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб 3 - 5 лет
9 НОЯБРЯ 17:00 - 18:00
Театр моды "Грация"
9 НОЯБРЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva) 5 - 7 лет
9 НОЯБРЯ 18:00 - 19:00
Школы ведущих "Pro-говори"
9 НОЯБРЯ 19:00 - 19:45
Английский язык (Lingva) 4 - 6 лет
9 НОЯБРЯ 8:50 - 10:00
Йога
9 НОЯБРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
9 НОЯБРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
10 НОЯБРЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб 3 - 5 лет
10 НОЯБРЯ 16:00 - 17:00
Каратэ 4 - 8 лет
10 НОЯБРЯ 17:20 - 18:05
Подготовка к школе 5 - 6 лет
10 НОЯБРЯ 17:20 - 18:05
Английский язык (подготовка к школе)
10 НОЯБРЯ 17:30 - 18:30
Кунг-фу 4 - 6 лет
10 НОЯБРЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva) 3 - 5 лет
10 НОЯБРЯ 18:10 - 18:55
Подготовка к школе 6 - 7 лет
10 НОЯБРЯ 18:10 - 18:55
Английский язык (подготовка к школе)
10 НОЯБРЯ 18:30 - 19:45
Кунг-фу 4 - 6 лет
10 НОЯБРЯ 19:00 - 19:45
Подготовка к школе 6 - 7 лет
10 НОЯБРЯ 19:00 - 19:45
Английский язык (Lingva) 5 - 7 лет
10 НОЯБРЯ 20:00 - 21:00
Каратэ 9 - 15 лет
10 НОЯБРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
10 НОЯБРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
11 НОЯБРЯ -
Русский язык (подготовка к ОГЭ и ЕГЭ)
11 НОЯБРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
11 НОЯБРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
11 НОЯБРЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб 3 - 5 лет
11 НОЯБРЯ 18:00 - 19:00
Шахматы
11 НОЯБРЯ 18:30 - 20:00
Айкидо 4 - 6 лет
11 НОЯБРЯ 20:00 - 21:00
Брейкданс
11 НОЯБРЯ 8:50 - 10:00
Йога
12 НОЯБРЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб 3 - 5 лет
12 НОЯБРЯ 16:00 - 17:00
Каратэ 4 - 8 лет
12 НОЯБРЯ 17:00 - 18:00
Театр моды "Грация"
12 НОЯБРЯ 17:30 - 18:30
Кунг-фу 4 - 6 лет
12 НОЯБРЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva) 5 - 7 лет
12 НОЯБРЯ 18:00 - 19:00
Школы ведущих "Pro-говори"
12 НОЯБРЯ 18:30 - 19:45
Кунг-фу 4 - 6 лет
12 НОЯБРЯ 19:00 - 19:45
Английский язык (Lingva) 4 - 6 лет
12 НОЯБРЯ 20:00 - 21:00
Каратэ 9 - 15 лет
12 НОЯБРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
12 НОЯБРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
13 НОЯБРЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб 3 - 5 лет
13 НОЯБРЯ 17:20 - 18:05
Подготовка к школе 5 - 6 лет
13 НОЯБРЯ 17:20 - 18:05
Английский язык (подготовка к школе)
13 НОЯБРЯ 18:10 - 18:55
Подготовка к школе 6 - 7 лет
13 НОЯБРЯ 18:10 - 18:55
Английский язык (подготовка к школе)
13 НОЯБРЯ 18:30 - 20:00
Айкидо 4 - 6 лет
13 НОЯБРЯ 19:00 - 19:45
Подготовка к школе 6 - 7 лет
13 НОЯБРЯ 8:50 - 10:00
Йога
13 НОЯБРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
13 НОЯБРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
14 НОЯБРЯ 10:00 - 11:00
Каратэ 4 - 6 лет
14 НОЯБРЯ 10:30 - 12:00
Подготовка к школе 6 - 7 лет
14 НОЯБРЯ 11:00 - 12:30
Каратэ 4 - 8 лет
14 НОЯБРЯ 11:00 - 12:30
Програмированние Minecraft
14 НОЯБРЯ 12:00 - 12:45
Подготовка к школе 4 - 5 лет
14 НОЯБРЯ 12:30 - 14:00
Каратэ 9 - 15 лет
14 НОЯБРЯ 12:30 - 13:30
Шахматы
14 НОЯБРЯ 12:45 - 13:30
Подготовка к школе 4 - 5 лет
14 НОЯБРЯ 13:00 - 14:30
Програмированние Minecraft
14 НОЯБРЯ 15:00 - 16:00
Брейкданс
14 НОЯБРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Песочная терапия 4+
14 НОЯБРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Лепка 3+
14 НОЯБРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
14 НОЯБРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
15 НОЯБРЯ 11:00 - 12:30
Кунг-фу 7 - 12 лет
15 НОЯБРЯ 11:00 - 11:45
Английский язык (Lingva) 5 - 7 лет
15 НОЯБРЯ 15:00 - 16:30
Йога
15 НОЯБРЯ 16:00 - 18:00
Робототехника
15 НОЯБРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Рисование 4 -10 лет
15 НОЯБРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
15 НОЯБРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
16 НОЯБРЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб 3 - 5 лет
16 НОЯБРЯ 17:00 - 18:00
Театр моды "Грация"
16 НОЯБРЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva) 5 - 7 лет
16 НОЯБРЯ 18:00 - 19:00
Школы ведущих "Pro-говори"
16 НОЯБРЯ 19:00 - 19:45
Английский язык (Lingva) 4 - 6 лет
16 НОЯБРЯ 8:50 - 10:00
Йога
16 НОЯБРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
16 НОЯБРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
17 НОЯБРЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб 3 - 5 лет
17 НОЯБРЯ 16:00 - 17:00
Каратэ 4 - 8 лет
17 НОЯБРЯ 17:20 - 18:05
Подготовка к школе 5 - 6 лет
17 НОЯБРЯ 17:20 - 18:05
Английский язык (подготовка к школе)
17 НОЯБРЯ 17:30 - 18:30
Кунг-фу 4 - 6 лет
17 НОЯБРЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva) 3 - 5 лет
17 НОЯБРЯ 18:10 - 18:55
Подготовка к школе 6 - 7 лет
17 НОЯБРЯ 18:10 - 18:55
Английский язык (подготовка к школе)
17 НОЯБРЯ 18:30 - 19:45
Кунг-фу 4 - 6 лет
17 НОЯБРЯ 19:00 - 19:45
Подготовка к школе 6 - 7 лет
17 НОЯБРЯ 19:00 - 19:45
Английский язык (Lingva) 5 - 7 лет
17 НОЯБРЯ 20:00 - 21:00
Каратэ 9 - 15 лет
17 НОЯБРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
17 НОЯБРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
18 НОЯБРЯ -
Русский язык (подготовка к ОГЭ и ЕГЭ)
18 НОЯБРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
18 НОЯБРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
18 НОЯБРЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб 3 - 5 лет
18 НОЯБРЯ 18:00 - 19:00
Шахматы
18 НОЯБРЯ 18:30 - 20:00
Айкидо 4 - 6 лет
18 НОЯБРЯ 20:00 - 21:00
Брейкданс
18 НОЯБРЯ 8:50 - 10:00
Йога
19 НОЯБРЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб 3 - 5 лет
19 НОЯБРЯ 16:00 - 17:00
Каратэ 4 - 8 лет
19 НОЯБРЯ 17:00 - 18:00
Театр моды "Грация"
19 НОЯБРЯ 17:30 - 18:30
Кунг-фу 4 - 6 лет
19 НОЯБРЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva) 5 - 7 лет
19 НОЯБРЯ 18:00 - 19:00
Школы ведущих "Pro-говори"
19 НОЯБРЯ 18:30 - 19:45
Кунг-фу 4 - 6 лет
19 НОЯБРЯ 19:00 - 19:45
Английский язык (Lingva) 4 - 6 лет
19 НОЯБРЯ 20:00 - 21:00
Каратэ 9 - 15 лет
19 НОЯБРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
19 НОЯБРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
20 НОЯБРЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб 3 - 5 лет
20 НОЯБРЯ 17:20 - 18:05
Подготовка к школе 5 - 6 лет
20 НОЯБРЯ 17:20 - 18:05
Английский язык (подготовка к школе)
20 НОЯБРЯ 18:10 - 18:55
Подготовка к школе 6 - 7 лет
20 НОЯБРЯ 18:10 - 18:55
Английский язык (подготовка к школе)
20 НОЯБРЯ 18:30 - 20:00
Айкидо 4 - 6 лет
20 НОЯБРЯ 19:00 - 19:45
Подготовка к школе 6 - 7 лет
20 НОЯБРЯ 8:50 - 10:00
Йога
20 НОЯБРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
20 НОЯБРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
21 НОЯБРЯ 10:00 - 11:00
Каратэ 4 - 6 лет
21 НОЯБРЯ 10:30 - 12:00
Подготовка к школе 6 - 7 лет
21 НОЯБРЯ 11:00 - 12:30
Каратэ 4 - 8 лет
21 НОЯБРЯ 11:00 - 12:30
Програмированние Minecraft
21 НОЯБРЯ 12:00 - 12:45
Подготовка к школе 4 - 5 лет
21 НОЯБРЯ 12:30 - 14:00
Каратэ 9 - 15 лет
21 НОЯБРЯ 12:30 - 13:30
Шахматы
21 НОЯБРЯ 12:45 - 13:30
Подготовка к школе 4 - 5 лет
21 НОЯБРЯ 13:00 - 14:30
Програмированние Minecraft
21 НОЯБРЯ 15:00 - 16:00
Брейкданс
21 НОЯБРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Песочная терапия 4+
21 НОЯБРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Лепка 3+
21 НОЯБРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
21 НОЯБРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
22 НОЯБРЯ 11:00 - 12:30
Кунг-фу 7 - 12 лет
22 НОЯБРЯ 11:00 - 11:45
Английский язык (Lingva) 5 - 7 лет
22 НОЯБРЯ 15:00 - 16:30
Йога
22 НОЯБРЯ 16:00 - 18:00
Робототехника
22 НОЯБРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Рисование 4 -10 лет
22 НОЯБРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
22 НОЯБРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
23 НОЯБРЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб 3 - 5 лет
23 НОЯБРЯ 17:00 - 18:00
Театр моды "Грация"
23 НОЯБРЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva) 5 - 7 лет
23 НОЯБРЯ 18:00 - 19:00
Школы ведущих "Pro-говори"
23 НОЯБРЯ 19:00 - 19:45
Английский язык (Lingva) 4 - 6 лет
23 НОЯБРЯ 8:50 - 10:00
Йога
23 НОЯБРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
23 НОЯБРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед

Английский язык

ЧТО ТАКОЕ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР RDI?

В Культурном Центре есть своя программа, в которую входят: мастер-классы, праздники, выставки, тренировки, семинары от приглашенных педагогов, но главное - каждый житель сможет претворить в жизнь свой проект, провести (или проводить еженедельно) занятие или организовать праздник.

Культурный Центр поддержит Ваши инициативы и поможет в их осуществлении. Его деятельность - это прежде всего отражение Ваших интересов и душевных потребностей.

СООБЩЕСТВО ЖИТЕЛЕЙ

В Культурном Центре есть своя программа, в которую входят: мастер-классы, праздники, выставки, тренировки, семинары от приглашенных педагогов, но главное - каждый житель сможет претворить в жизнь свой проект, провести (или проводить еженедельно) занятие или организовать праздник.


Культурный Центр поддержит Ваши инициативы и поможет в их осуществлении. Его деятельность - это прежде всего отражение Ваших интересов и душевных потребностей.



Это уютное пространство
для образования, досуга и
творчества

МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С СООБЩЕСТВОМ ЖИТЕЛЕЙ

Это ваш главный помощник и проводник в культурную жизнь проекта. К нему вы можете обратиться с любым вопросом, предложением и инициативой, касаемо работы Культурного Центра.

ЧТО ЭТО ТАКОЕ И ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО?

Культурный центр - это пространство для общения жителей, место, которое принадлежит всем и каждому в отдельности. Главные ценности - добрососедство, сотворчество, развитие. Здесь приветствуются все возрасты, взгляды и интересы. Ваше активное участие в работе Культурного центра сделает жизнь в жилом комплексе более насыщенной и интересной!

ЧТО МОЖНО ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ?

  • Быть ведущим мастер-классов, кинопоказов и др.
  • Реализовывать свои инициативы и проекты
  • Знакомиться и дружить с соседями
  • Участвовать в развитии жилого комплекса
  • Заниматься творчеством и саморазвитием
  • Обмениваться новостями и открывать для себя новое
  • Проводить соседские вечеринки и семейные праздники

ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ

  • Открытость и доброжелательность
  • Созидание и творческий подход
  • Самоорганизация
    и кооперация
  • Разумное потребление ресурсов

EventName

11:00

Заказать звонок

Внимание! Для получения консультации
по вопросам ЖКХ, а также тех. поддержки раздела
«Управляющая компания», перейдите по ссылке.


Ошибка....

ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ