Выберите интересующий вас жилой комплекс в меню сверху

Культурный центр

22
Вс
23
Пн
24
Вт
25
Ср
26
Чт
27
Пт
28
Сб
29
Вс
30
Пн
31
Вт
01
Ср
02
Чт
03
Пт
04
Сб
05
Вс
06
Пн
07
Вт
08
Ср
09
Чт
10
Пт
11
Сб
12
Вс
13
Пн
14
Вт
15
Ср
16
Чт
17
Пт
18
Сб
19
Вс
20
Пн
ВЧЕРА 11:00 - 12:30
Кунг-фу 7 - 12 лет
ВЧЕРА 11:00 - 11:45
Английский язык (Lingva) 5 - 7 лет
ВЧЕРА 15:00 - 16:30
Йога
ВЧЕРА 16:00 - 18:00
Робототехника
ВЧЕРА Индивидуальное время (по записи) -
Рисование 4 -10 лет
ВЧЕРА Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
ВЧЕРА Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
СЕГОДНЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб 3 - 5 лет
СЕГОДНЯ 17:00 - 18:00
Театр моды "Грация"
СЕГОДНЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva) 5 - 7 лет
СЕГОДНЯ 18:00 - 19:00
Школы ведущих "Pro-говори"
СЕГОДНЯ 19:00 - 19:45
Английский язык (Lingva) 4 - 6 лет
СЕГОДНЯ 8:50 - 10:00
Йога
СЕГОДНЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
СЕГОДНЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
ЗАВТРА 10:00 - 13:00
Детский клуб 3 - 5 лет
ЗАВТРА 16:00 - 17:00
Каратэ 4 - 8 лет
ЗАВТРА 17:20 - 18:05
Подготовка к школе 5 - 6 лет
ЗАВТРА 17:20 - 18:05
Английский язык (подготовка к школе)
ЗАВТРА 17:30 - 18:30
Кунг-фу 4 - 6 лет
ЗАВТРА 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva) 3 - 5 лет
ЗАВТРА 18:10 - 18:55
Подготовка к школе 6 - 7 лет
ЗАВТРА 18:10 - 18:55
Английский язык (подготовка к школе)
ЗАВТРА 18:30 - 19:45
Кунг-фу 4 - 6 лет
ЗАВТРА 19:00 - 19:45
Подготовка к школе 6 - 7 лет
ЗАВТРА 19:00 - 19:45
Английский язык (Lingva) 5 - 7 лет
ЗАВТРА 20:00 - 21:00
Каратэ 9 - 15 лет
ЗАВТРА Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
ЗАВТРА Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
25 МАЯ -
Русский язык (подготовка к ОГЭ и ЕГЭ)
25 МАЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
25 МАЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
25 МАЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб 3 - 5 лет
25 МАЯ 18:00 - 19:00
Шахматы
25 МАЯ 18:30 - 20:00
Айкидо 4 - 6 лет
25 МАЯ 20:00 - 21:00
Брейкданс
25 МАЯ 8:50 - 10:00
Йога
26 МАЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб 3 - 5 лет
26 МАЯ 16:00 - 17:00
Каратэ 4 - 8 лет
26 МАЯ 17:00 - 18:00
Театр моды "Грация"
26 МАЯ 17:30 - 18:30
Кунг-фу 4 - 6 лет
26 МАЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva) 5 - 7 лет
26 МАЯ 18:00 - 19:00
Школы ведущих "Pro-говори"
26 МАЯ 18:30 - 19:45
Кунг-фу 4 - 6 лет
26 МАЯ 19:00 - 19:45
Английский язык (Lingva) 4 - 6 лет
26 МАЯ 20:00 - 21:00
Каратэ 9 - 15 лет
26 МАЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
26 МАЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
27 МАЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб 3 - 5 лет
27 МАЯ 17:20 - 18:05
Подготовка к школе 5 - 6 лет
27 МАЯ 17:20 - 18:05
Английский язык (подготовка к школе)
27 МАЯ 18:10 - 18:55
Подготовка к школе 6 - 7 лет
27 МАЯ 18:10 - 18:55
Английский язык (подготовка к школе)
27 МАЯ 18:30 - 20:00
Айкидо 4 - 6 лет
27 МАЯ 19:00 - 19:45
Подготовка к школе 6 - 7 лет
27 МАЯ 8:50 - 10:00
Йога
27 МАЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
27 МАЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
28 МАЯ 10:00 - 11:00
Каратэ 4 - 6 лет
28 МАЯ 10:30 - 12:00
Подготовка к школе 6 - 7 лет
28 МАЯ 11:00 - 12:30
Каратэ 4 - 8 лет
28 МАЯ 11:00 - 12:30
Програмированние Minecraft
28 МАЯ 12:00 - 12:45
Подготовка к школе 4 - 5 лет
28 МАЯ 12:30 - 14:00
Каратэ 9 - 15 лет
28 МАЯ 12:30 - 13:30
Шахматы
28 МАЯ 12:45 - 13:30
Подготовка к школе 4 - 5 лет
28 МАЯ 13:00 - 14:30
Програмированние Minecraft
28 МАЯ 15:00 - 16:00
Брейкданс
28 МАЯ Индивидуальное время (по записи) -
Песочная терапия 4+
28 МАЯ Индивидуальное время (по записи) -
Лепка 3+
28 МАЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
28 МАЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
29 МАЯ 11:00 - 12:30
Кунг-фу 7 - 12 лет
29 МАЯ 11:00 - 11:45
Английский язык (Lingva) 5 - 7 лет
29 МАЯ 15:00 - 16:30
Йога
29 МАЯ 16:00 - 18:00
Робототехника
29 МАЯ Индивидуальное время (по записи) -
Рисование 4 -10 лет
29 МАЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
29 МАЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
30 МАЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб 3 - 5 лет
30 МАЯ 17:00 - 18:00
Театр моды "Грация"
30 МАЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva) 5 - 7 лет
30 МАЯ 18:00 - 19:00
Школы ведущих "Pro-говори"
30 МАЯ 19:00 - 19:45
Английский язык (Lingva) 4 - 6 лет
30 МАЯ 8:50 - 10:00
Йога
30 МАЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
30 МАЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
31 МАЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб 3 - 5 лет
31 МАЯ 16:00 - 17:00
Каратэ 4 - 8 лет
31 МАЯ 17:20 - 18:05
Подготовка к школе 5 - 6 лет
31 МАЯ 17:20 - 18:05
Английский язык (подготовка к школе)
31 МАЯ 17:30 - 18:30
Кунг-фу 4 - 6 лет
31 МАЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva) 3 - 5 лет
31 МАЯ 18:10 - 18:55
Подготовка к школе 6 - 7 лет
31 МАЯ 18:10 - 18:55
Английский язык (подготовка к школе)
31 МАЯ 18:30 - 19:45
Кунг-фу 4 - 6 лет
31 МАЯ 19:00 - 19:45
Подготовка к школе 6 - 7 лет
31 МАЯ 19:00 - 19:45
Английский язык (Lingva) 5 - 7 лет
31 МАЯ 20:00 - 21:00
Каратэ 9 - 15 лет
31 МАЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
31 МАЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
1 ИЮНЯ -
Русский язык (подготовка к ОГЭ и ЕГЭ)
1 ИЮНЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
1 ИЮНЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
1 ИЮНЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб 3 - 5 лет
1 ИЮНЯ 18:00 - 19:00
Шахматы
1 ИЮНЯ 18:30 - 20:00
Айкидо 4 - 6 лет
1 ИЮНЯ 20:00 - 21:00
Брейкданс
1 ИЮНЯ 8:50 - 10:00
Йога
2 ИЮНЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб 3 - 5 лет
2 ИЮНЯ 16:00 - 17:00
Каратэ 4 - 8 лет
2 ИЮНЯ 17:00 - 18:00
Театр моды "Грация"
2 ИЮНЯ 17:30 - 18:30
Кунг-фу 4 - 6 лет
2 ИЮНЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva) 5 - 7 лет
2 ИЮНЯ 18:00 - 19:00
Школы ведущих "Pro-говори"
2 ИЮНЯ 18:30 - 19:45
Кунг-фу 4 - 6 лет
2 ИЮНЯ 19:00 - 19:45
Английский язык (Lingva) 4 - 6 лет
2 ИЮНЯ 20:00 - 21:00
Каратэ 9 - 15 лет
2 ИЮНЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
2 ИЮНЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
3 ИЮНЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб 3 - 5 лет
3 ИЮНЯ 17:20 - 18:05
Подготовка к школе 5 - 6 лет
3 ИЮНЯ 17:20 - 18:05
Английский язык (подготовка к школе)
3 ИЮНЯ 18:10 - 18:55
Подготовка к школе 6 - 7 лет
3 ИЮНЯ 18:10 - 18:55
Английский язык (подготовка к школе)
3 ИЮНЯ 18:30 - 20:00
Айкидо 4 - 6 лет
3 ИЮНЯ 19:00 - 19:45
Подготовка к школе 6 - 7 лет
3 ИЮНЯ 8:50 - 10:00
Йога
3 ИЮНЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
3 ИЮНЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
4 ИЮНЯ 10:00 - 11:00
Каратэ 4 - 6 лет
4 ИЮНЯ 10:30 - 12:00
Подготовка к школе 6 - 7 лет
4 ИЮНЯ 11:00 - 12:30
Каратэ 4 - 8 лет
4 ИЮНЯ 11:00 - 12:30
Програмированние Minecraft
4 ИЮНЯ 12:00 - 12:45
Подготовка к школе 4 - 5 лет
4 ИЮНЯ 12:30 - 14:00
Каратэ 9 - 15 лет
4 ИЮНЯ 12:30 - 13:30
Шахматы
4 ИЮНЯ 12:45 - 13:30
Подготовка к школе 4 - 5 лет
4 ИЮНЯ 13:00 - 14:30
Програмированние Minecraft
4 ИЮНЯ 15:00 - 16:00
Брейкданс
4 ИЮНЯ Индивидуальное время (по записи) -
Песочная терапия 4+
4 ИЮНЯ Индивидуальное время (по записи) -
Лепка 3+
4 ИЮНЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
4 ИЮНЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
5 ИЮНЯ 11:00 - 12:30
Кунг-фу 7 - 12 лет
5 ИЮНЯ 11:00 - 11:45
Английский язык (Lingva) 5 - 7 лет
5 ИЮНЯ 15:00 - 16:30
Йога
5 ИЮНЯ 16:00 - 18:00
Робототехника
5 ИЮНЯ Индивидуальное время (по записи) -
Рисование 4 -10 лет
5 ИЮНЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
5 ИЮНЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
6 ИЮНЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб 3 - 5 лет
6 ИЮНЯ 17:00 - 18:00
Театр моды "Грация"
6 ИЮНЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva) 5 - 7 лет
6 ИЮНЯ 18:00 - 19:00
Школы ведущих "Pro-говори"
6 ИЮНЯ 19:00 - 19:45
Английский язык (Lingva) 4 - 6 лет
6 ИЮНЯ 8:50 - 10:00
Йога
6 ИЮНЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
6 ИЮНЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
7 ИЮНЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб 3 - 5 лет
7 ИЮНЯ 16:00 - 17:00
Каратэ 4 - 8 лет
7 ИЮНЯ 17:20 - 18:05
Подготовка к школе 5 - 6 лет
7 ИЮНЯ 17:20 - 18:05
Английский язык (подготовка к школе)
7 ИЮНЯ 17:30 - 18:30
Кунг-фу 4 - 6 лет
7 ИЮНЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva) 3 - 5 лет
7 ИЮНЯ 18:10 - 18:55
Подготовка к школе 6 - 7 лет
7 ИЮНЯ 18:10 - 18:55
Английский язык (подготовка к школе)
7 ИЮНЯ 18:30 - 19:45
Кунг-фу 4 - 6 лет
7 ИЮНЯ 19:00 - 19:45
Подготовка к школе 6 - 7 лет
7 ИЮНЯ 19:00 - 19:45
Английский язык (Lingva) 5 - 7 лет
7 ИЮНЯ 20:00 - 21:00
Каратэ 9 - 15 лет
7 ИЮНЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
7 ИЮНЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
8 ИЮНЯ -
Русский язык (подготовка к ОГЭ и ЕГЭ)
8 ИЮНЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
8 ИЮНЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
8 ИЮНЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб 3 - 5 лет
8 ИЮНЯ 18:00 - 19:00
Шахматы
8 ИЮНЯ 18:30 - 20:00
Айкидо 4 - 6 лет
8 ИЮНЯ 20:00 - 21:00
Брейкданс
8 ИЮНЯ 8:50 - 10:00
Йога
9 ИЮНЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб 3 - 5 лет
9 ИЮНЯ 16:00 - 17:00
Каратэ 4 - 8 лет
9 ИЮНЯ 17:00 - 18:00
Театр моды "Грация"
9 ИЮНЯ 17:30 - 18:30
Кунг-фу 4 - 6 лет
9 ИЮНЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva) 5 - 7 лет
9 ИЮНЯ 18:00 - 19:00
Школы ведущих "Pro-говори"
9 ИЮНЯ 18:30 - 19:45
Кунг-фу 4 - 6 лет
9 ИЮНЯ 19:00 - 19:45
Английский язык (Lingva) 4 - 6 лет
9 ИЮНЯ 20:00 - 21:00
Каратэ 9 - 15 лет
9 ИЮНЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
9 ИЮНЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
10 ИЮНЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб 3 - 5 лет
10 ИЮНЯ 17:20 - 18:05
Подготовка к школе 5 - 6 лет
10 ИЮНЯ 17:20 - 18:05
Английский язык (подготовка к школе)
10 ИЮНЯ 18:10 - 18:55
Подготовка к школе 6 - 7 лет
10 ИЮНЯ 18:10 - 18:55
Английский язык (подготовка к школе)
10 ИЮНЯ 18:30 - 20:00
Айкидо 4 - 6 лет
10 ИЮНЯ 19:00 - 19:45
Подготовка к школе 6 - 7 лет
10 ИЮНЯ 8:50 - 10:00
Йога
10 ИЮНЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
10 ИЮНЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
11 ИЮНЯ 10:00 - 11:00
Каратэ 4 - 6 лет
11 ИЮНЯ 10:30 - 12:00
Подготовка к школе 6 - 7 лет
11 ИЮНЯ 11:00 - 12:30
Каратэ 4 - 8 лет
11 ИЮНЯ 11:00 - 12:30
Програмированние Minecraft
11 ИЮНЯ 12:00 - 12:45
Подготовка к школе 4 - 5 лет
11 ИЮНЯ 12:30 - 14:00
Каратэ 9 - 15 лет
11 ИЮНЯ 12:30 - 13:30
Шахматы
11 ИЮНЯ 12:45 - 13:30
Подготовка к школе 4 - 5 лет
11 ИЮНЯ 13:00 - 14:30
Програмированние Minecraft
11 ИЮНЯ 15:00 - 16:00
Брейкданс
11 ИЮНЯ Индивидуальное время (по записи) -
Песочная терапия 4+
11 ИЮНЯ Индивидуальное время (по записи) -
Лепка 3+
11 ИЮНЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
11 ИЮНЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
12 ИЮНЯ 11:00 - 12:30
Кунг-фу 7 - 12 лет
12 ИЮНЯ 11:00 - 11:45
Английский язык (Lingva) 5 - 7 лет
12 ИЮНЯ 15:00 - 16:30
Йога
12 ИЮНЯ 16:00 - 18:00
Робототехника
12 ИЮНЯ Индивидуальное время (по записи) -
Рисование 4 -10 лет
12 ИЮНЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
12 ИЮНЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
13 ИЮНЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб 3 - 5 лет
13 ИЮНЯ 17:00 - 18:00
Театр моды "Грация"
13 ИЮНЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva) 5 - 7 лет
13 ИЮНЯ 18:00 - 19:00
Школы ведущих "Pro-говори"
13 ИЮНЯ 19:00 - 19:45
Английский язык (Lingva) 4 - 6 лет
13 ИЮНЯ 8:50 - 10:00
Йога
13 ИЮНЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
13 ИЮНЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
14 ИЮНЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб 3 - 5 лет
14 ИЮНЯ 16:00 - 17:00
Каратэ 4 - 8 лет
14 ИЮНЯ 17:20 - 18:05
Подготовка к школе 5 - 6 лет
14 ИЮНЯ 17:20 - 18:05
Английский язык (подготовка к школе)
14 ИЮНЯ 17:30 - 18:30
Кунг-фу 4 - 6 лет
14 ИЮНЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva) 3 - 5 лет
14 ИЮНЯ 18:10 - 18:55
Подготовка к школе 6 - 7 лет
14 ИЮНЯ 18:10 - 18:55
Английский язык (подготовка к школе)
14 ИЮНЯ 18:30 - 19:45
Кунг-фу 4 - 6 лет
14 ИЮНЯ 19:00 - 19:45
Подготовка к школе 6 - 7 лет
14 ИЮНЯ 19:00 - 19:45
Английский язык (Lingva) 5 - 7 лет
14 ИЮНЯ 20:00 - 21:00
Каратэ 9 - 15 лет
14 ИЮНЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
14 ИЮНЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
15 ИЮНЯ -
Русский язык (подготовка к ОГЭ и ЕГЭ)
15 ИЮНЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
15 ИЮНЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
15 ИЮНЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб 3 - 5 лет
15 ИЮНЯ 18:00 - 19:00
Шахматы
15 ИЮНЯ 18:30 - 20:00
Айкидо 4 - 6 лет
15 ИЮНЯ 20:00 - 21:00
Брейкданс
15 ИЮНЯ 8:50 - 10:00
Йога
16 ИЮНЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб 3 - 5 лет
16 ИЮНЯ 16:00 - 17:00
Каратэ 4 - 8 лет
16 ИЮНЯ 17:00 - 18:00
Театр моды "Грация"
16 ИЮНЯ 17:30 - 18:30
Кунг-фу 4 - 6 лет
16 ИЮНЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva) 5 - 7 лет
16 ИЮНЯ 18:00 - 19:00
Школы ведущих "Pro-говори"
16 ИЮНЯ 18:30 - 19:45
Кунг-фу 4 - 6 лет
16 ИЮНЯ 19:00 - 19:45
Английский язык (Lingva) 4 - 6 лет
16 ИЮНЯ 20:00 - 21:00
Каратэ 9 - 15 лет
16 ИЮНЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
16 ИЮНЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
17 ИЮНЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб 3 - 5 лет
17 ИЮНЯ 17:20 - 18:05
Подготовка к школе 5 - 6 лет
17 ИЮНЯ 17:20 - 18:05
Английский язык (подготовка к школе)
17 ИЮНЯ 18:10 - 18:55
Подготовка к школе 6 - 7 лет
17 ИЮНЯ 18:10 - 18:55
Английский язык (подготовка к школе)
17 ИЮНЯ 18:30 - 20:00
Айкидо 4 - 6 лет
17 ИЮНЯ 19:00 - 19:45
Подготовка к школе 6 - 7 лет
17 ИЮНЯ 8:50 - 10:00
Йога
17 ИЮНЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
17 ИЮНЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
18 ИЮНЯ 10:00 - 11:00
Каратэ 4 - 6 лет
18 ИЮНЯ 10:30 - 12:00
Подготовка к школе 6 - 7 лет
18 ИЮНЯ 11:00 - 12:30
Каратэ 4 - 8 лет
18 ИЮНЯ 11:00 - 12:30
Програмированние Minecraft
18 ИЮНЯ 12:00 - 12:45
Подготовка к школе 4 - 5 лет
18 ИЮНЯ 12:30 - 14:00
Каратэ 9 - 15 лет
18 ИЮНЯ 12:30 - 13:30
Шахматы
18 ИЮНЯ 12:45 - 13:30
Подготовка к школе 4 - 5 лет
18 ИЮНЯ 13:00 - 14:30
Програмированние Minecraft
18 ИЮНЯ 15:00 - 16:00
Брейкданс
18 ИЮНЯ Индивидуальное время (по записи) -
Песочная терапия 4+
18 ИЮНЯ Индивидуальное время (по записи) -
Лепка 3+
18 ИЮНЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
18 ИЮНЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
19 ИЮНЯ 11:00 - 12:30
Кунг-фу 7 - 12 лет
19 ИЮНЯ 11:00 - 11:45
Английский язык (Lingva) 5 - 7 лет
19 ИЮНЯ 15:00 - 16:30
Йога
19 ИЮНЯ 16:00 - 18:00
Робототехника
19 ИЮНЯ Индивидуальное время (по записи) -
Рисование 4 -10 лет
19 ИЮНЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
19 ИЮНЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
20 ИЮНЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб 3 - 5 лет
20 ИЮНЯ 17:00 - 18:00
Театр моды "Грация"
20 ИЮНЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva) 5 - 7 лет
20 ИЮНЯ 18:00 - 19:00
Школы ведущих "Pro-говори"
20 ИЮНЯ 19:00 - 19:45
Английский язык (Lingva) 4 - 6 лет
20 ИЮНЯ 8:50 - 10:00
Йога
20 ИЮНЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
20 ИЮНЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед

Английский язык

ЧТО ТАКОЕ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР RDI?

В Культурном Центре есть своя программа, в которую входят: мастер-классы, праздники, выставки, тренировки, семинары от приглашенных педагогов, но главное - каждый житель сможет претворить в жизнь свой проект, провести (или проводить еженедельно) занятие или организовать праздник.

Культурный Центр поддержит Ваши инициативы и поможет в их осуществлении. Его деятельность - это прежде всего отражение Ваших интересов и душевных потребностей.

СООБЩЕСТВО ЖИТЕЛЕЙ

В Культурном Центре есть своя программа, в которую входят: мастер-классы, праздники, выставки, тренировки, семинары от приглашенных педагогов, но главное - каждый житель сможет претворить в жизнь свой проект, провести (или проводить еженедельно) занятие или организовать праздник.


Культурный Центр поддержит Ваши инициативы и поможет в их осуществлении. Его деятельность - это прежде всего отражение Ваших интересов и душевных потребностей.



Это уютное пространство
для образования, досуга и
творчества

МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С СООБЩЕСТВОМ ЖИТЕЛЕЙ

Это ваш главный помощник и проводник в культурную жизнь проекта. К нему вы можете обратиться с любым вопросом, предложением и инициативой, касаемо работы Культурного Центра.

ЧТО ЭТО ТАКОЕ И ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО?

Культурный центр - это пространство для общения жителей, место, которое принадлежит всем и каждому в отдельности. Главные ценности - добрососедство, сотворчество, развитие. Здесь приветствуются все возрасты, взгляды и интересы. Ваше активное участие в работе Культурного центра сделает жизнь в жилом комплексе более насыщенной и интересной!

ЧТО МОЖНО ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ?

  • Быть ведущим мастер-классов, кинопоказов и др.
  • Реализовывать свои инициативы и проекты
  • Знакомиться и дружить с соседями
  • Участвовать в развитии жилого комплекса
  • Заниматься творчеством и саморазвитием
  • Обмениваться новостями и открывать для себя новое
  • Проводить соседские вечеринки и семейные праздники

ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ

  • Открытость и доброжелательность
  • Созидание и творческий подход
  • Самоорганизация
    и кооперация
  • Разумное потребление ресурсов

EventName

11:00

Заказать звонок

Внимание! Для получения консультации
по вопросам ЖКХ, а также тех. поддержки раздела
«Управляющая компания», перейдите по ссылке.


Ошибка....

ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ