Выберите интересующий вас жилой комплекс в меню сверху

Культурный центр

18
Сб
19
Вс
20
Пн
21
Вт
22
Ср
23
Чт
24
Пт
25
Сб
26
Вс
27
Пн
28
Вт
29
Ср
30
Чт
31
Пт
01
Сб
02
Вс
03
Пн
04
Вт
05
Ср
06
Чт
07
Пт
08
Сб
09
Вс
10
Пн
11
Вт
12
Ср
13
Чт
14
Пт
15
Сб
16
Вс
ВЧЕРА 09:30 - 11:00
Каратэ
ВЧЕРА 10:00 - 12:00
Робототехника
ВЧЕРА 11:00 - 12:00
Лепка
ВЧЕРА 12:00 - 13:00
ШАХМАТЫ
ВЧЕРА 12:00 - 12:45
Английский язык (Lingva)
ВЧЕРА 12:00 - 14:00
Каратэ
ВЧЕРА 13:00 - 14:00
ШАХМАТЫ
ВЧЕРА 16:00 - 17:00
Брейкданс
ВЧЕРА 17:00 - 17:40
Театральная студия и ораторское искусство
ВЧЕРА 18:00 - 20:00
Робототехника
ВЧЕРА 18:00 - 20:00
Бокс
ВЧЕРА 18:00 - 19:00
Театральная студия и ораторское искусство
СЕГОДНЯ 10:00 - 10:45
Английский язык (Lingva)
СЕГОДНЯ 11:00 - 11:45
Английский язык (Lingva)
СЕГОДНЯ 11:00 - 12:30 (гр. 6-7 лет)
Подготовка к школе
СЕГОДНЯ 11:00 - 12:00
Рисование
СЕГОДНЯ 15:00 - 16:30
Йога
СЕГОДНЯ 18:00 - 19:30
Кундалини-йога
ЗАВТРА (индивидуальное время) - -
Гитара
ЗАВТРА (индивидуальное время) -
Гитара
ЗАВТРА 08:50 - 10:00
Йога
ЗАВТРА 10:00 - 13:00
Детский клуб
ЗАВТРА 12:00 - 13:00
Танцевальная ритмика
ЗАВТРА 17:00 - 17:45
Английский язык (Lingva)
ЗАВТРА 17:00 - 17:40
Театральная студия и ораторское искусство
ЗАВТРА 18:00 - 19:00
ШАХМАТЫ
ЗАВТРА 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva)
ЗАВТРА 18:30 - 20:30
Робототехника
ЗАВТРА 19:00 - 20:00
ШАХМАТЫ
ЗАВТРА 19:00 - 19:45
Английский язык (Lingva)
ЗАВТРА 20:00 - 21:00
Бокс
21 МАЯ 08:00 - 09:00
Кундалини-йога
21 МАЯ 09:30 - 10:30
Каратэ
21 МАЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб
21 МАЯ 11:00 - 12:00
Айкидо
21 МАЯ 15.30 - 16.30
Каратэ
21 МАЯ 16:30 - 17:15 (гр. 4-5 лет)
Подготовка к школе
21 МАЯ 16.50 - 17.50
Кунг-фу
21 МАЯ 17:00 - 17:45
Английский язык (Lingva)
21 МАЯ 17:20 - 18:05 (гр. 5-6 лет)
Подготовка к школе
21 МАЯ 17:20 - 18:05
Английский язык (подготовка к школе)
21 МАЯ 18:00 - 18:50
Кунг-фу
21 МАЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva)
21 МАЯ 18:10 - 18:55 (гр. 6-7 лет)
Подготовка к школе
21 МАЯ 18:10 - 18:55
Английский язык (подготовка к школе)
21 МАЯ 18:50 - 20:10
Кунг-фу
21 МАЯ 19:00 - 19:45
Английский язык (Lingva)
21 МАЯ 19:00 - 19:45 (6-7 лет)
Подготовка к школе
21 МАЯ 20:15 - 21:30
Каратэ
22 МАЯ 08:50 - 10:00
Йога
22 МАЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб
22 МАЯ 12:00 - 13:00
Танцевальная ритмика
22 МАЯ 16:00 - 17:00
Брейкданс
22 МАЯ 17:00 - 17:40
Театральная студия и ораторское искусство
22 МАЯ 17:30 - 18:30
Айкидо
22 МАЯ 18:00 - 20:00
Робототехника
22 МАЯ 18:00 - 19:00
Театральная студия и ораторское искусство
22 МАЯ 18:35 - 20:05
Айкидо
22 МАЯ 20:10 - 21:00
Айкидо 18+
23 МАЯ 08:00 - 09:00
Кундалини-йога
23 МАЯ 09:30 - 10:30
Каратэ
23 МАЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб
23 МАЯ 15.30 - 16.30
Каратэ
23 МАЯ 16.50 - 17.50
Кунг-фу
23 МАЯ 17:00 - 17:45
Английский язык (Lingva)
23 МАЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva)
23 МАЯ 18:00 - 18:50
Кунг-фу
23 МАЯ 18:50 - 20:10
Кунг-фу
23 МАЯ 19:00 - 19:45
Английский язык (Lingva)
23 МАЯ 20:15 - 21:30
Каратэ
24 МАЯ 08:50 - 10:00
Йога
24 МАЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб
24 МАЯ 11:00 - 12:00
Айкидо
24 МАЯ 12:00 - 13:00
Танцевальная ритмика
24 МАЯ 16:30 - 17:15 (гр. 4-5 лет)
Подготовка к школе
24 МАЯ 17:20 - 18:05 (гр. 5-6 лет)
Подготовка к школе
24 МАЯ 17:20 - 18:05
Английский язык (подготовка к школе)
24 МАЯ 17:30 - 18:30
Айкидо
24 МАЯ 18:00 - 20:00
Робототехника
24 МАЯ 18:10 - 18:55 (гр. 6-7 лет)
Подготовка к школе
24 МАЯ 18:10 - 18:55
Английский язык (подготовка к школе)
24 МАЯ 18:35 - 20:05
Айкидо
24 МАЯ 19:00 - 19:45 (6-7 лет)
Подготовка к школе
24 МАЯ 20:10 - 21:00
Айкидо 18+
25 МАЯ 09:30 - 11:00
Каратэ
25 МАЯ 10:00 - 12:00
Робототехника
25 МАЯ 11:00 - 12:00
Лепка
25 МАЯ 12:00 - 13:00
ШАХМАТЫ
25 МАЯ 12:00 - 12:45
Английский язык (Lingva)
25 МАЯ 12:00 - 14:00
Каратэ
25 МАЯ 13:00 - 14:00
ШАХМАТЫ
25 МАЯ 16:00 - 17:00
Брейкданс
25 МАЯ 17:00 - 17:40
Театральная студия и ораторское искусство
25 МАЯ 18:00 - 20:00
Робототехника
25 МАЯ 18:00 - 20:00
Бокс
25 МАЯ 18:00 - 19:00
Театральная студия и ораторское искусство
26 МАЯ 10:00 - 10:45
Английский язык (Lingva)
26 МАЯ 11:00 - 11:45
Английский язык (Lingva)
26 МАЯ 11:00 - 12:30 (гр. 6-7 лет)
Подготовка к школе
26 МАЯ 11:00 - 12:00
Рисование
26 МАЯ 15:00 - 16:30
Йога
26 МАЯ 18:00 - 19:30
Кундалини-йога
27 МАЯ (индивидуальное время) - -
Гитара
27 МАЯ (индивидуальное время) -
Гитара
27 МАЯ 08:50 - 10:00
Йога
27 МАЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб
27 МАЯ 12:00 - 13:00
Танцевальная ритмика
27 МАЯ 17:00 - 17:45
Английский язык (Lingva)
27 МАЯ 17:00 - 17:40
Театральная студия и ораторское искусство
27 МАЯ 18:00 - 19:00
ШАХМАТЫ
27 МАЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva)
27 МАЯ 18:30 - 20:30
Робототехника
27 МАЯ 19:00 - 20:00
ШАХМАТЫ
27 МАЯ 19:00 - 19:45
Английский язык (Lingva)
27 МАЯ 20:00 - 21:00
Бокс
28 МАЯ 08:00 - 09:00
Кундалини-йога
28 МАЯ 09:30 - 10:30
Каратэ
28 МАЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб
28 МАЯ 11:00 - 12:00
Айкидо
28 МАЯ 15.30 - 16.30
Каратэ
28 МАЯ 16:30 - 17:15 (гр. 4-5 лет)
Подготовка к школе
28 МАЯ 16.50 - 17.50
Кунг-фу
28 МАЯ 17:00 - 17:45
Английский язык (Lingva)
28 МАЯ 17:20 - 18:05 (гр. 5-6 лет)
Подготовка к школе
28 МАЯ 17:20 - 18:05
Английский язык (подготовка к школе)
28 МАЯ 18:00 - 18:50
Кунг-фу
28 МАЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva)
28 МАЯ 18:10 - 18:55 (гр. 6-7 лет)
Подготовка к школе
28 МАЯ 18:10 - 18:55
Английский язык (подготовка к школе)
28 МАЯ 18:50 - 20:10
Кунг-фу
28 МАЯ 19:00 - 19:45
Английский язык (Lingva)
28 МАЯ 19:00 - 19:45 (6-7 лет)
Подготовка к школе
28 МАЯ 20:15 - 21:30
Каратэ
29 МАЯ 08:50 - 10:00
Йога
29 МАЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб
29 МАЯ 12:00 - 13:00
Танцевальная ритмика
29 МАЯ 16:00 - 17:00
Брейкданс
29 МАЯ 17:00 - 17:40
Театральная студия и ораторское искусство
29 МАЯ 17:30 - 18:30
Айкидо
29 МАЯ 18:00 - 20:00
Робототехника
29 МАЯ 18:00 - 19:00
Театральная студия и ораторское искусство
29 МАЯ 18:35 - 20:05
Айкидо
29 МАЯ 20:10 - 21:00
Айкидо 18+
30 МАЯ 08:00 - 09:00
Кундалини-йога
30 МАЯ 09:30 - 10:30
Каратэ
30 МАЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб
30 МАЯ 15.30 - 16.30
Каратэ
30 МАЯ 16.50 - 17.50
Кунг-фу
30 МАЯ 17:00 - 17:45
Английский язык (Lingva)
30 МАЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva)
30 МАЯ 18:00 - 18:50
Кунг-фу
30 МАЯ 18:50 - 20:10
Кунг-фу
30 МАЯ 19:00 - 19:45
Английский язык (Lingva)
30 МАЯ 20:15 - 21:30
Каратэ
31 МАЯ 08:50 - 10:00
Йога
31 МАЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб
31 МАЯ 11:00 - 12:00
Айкидо
31 МАЯ 12:00 - 13:00
Танцевальная ритмика
31 МАЯ 16:30 - 17:15 (гр. 4-5 лет)
Подготовка к школе
31 МАЯ 17:20 - 18:05 (гр. 5-6 лет)
Подготовка к школе
31 МАЯ 17:20 - 18:05
Английский язык (подготовка к школе)
31 МАЯ 17:30 - 18:30
Айкидо
31 МАЯ 18:00 - 20:00
Робототехника
31 МАЯ 18:10 - 18:55 (гр. 6-7 лет)
Подготовка к школе
31 МАЯ 18:10 - 18:55
Английский язык (подготовка к школе)
31 МАЯ 18:35 - 20:05
Айкидо
31 МАЯ 19:00 - 19:45 (6-7 лет)
Подготовка к школе
31 МАЯ 20:10 - 21:00
Айкидо 18+
1 ИЮНЯ 09:30 - 11:00
Каратэ
1 ИЮНЯ 10:00 - 12:00
Робототехника
1 ИЮНЯ 11:00 - 12:00
Лепка
1 ИЮНЯ 12:00 - 13:00
ШАХМАТЫ
1 ИЮНЯ 12:00 - 12:45
Английский язык (Lingva)
1 ИЮНЯ 12:00 - 14:00
Каратэ
1 ИЮНЯ 13:00 - 14:00
ШАХМАТЫ
1 ИЮНЯ 16:00 - 17:00
Брейкданс
1 ИЮНЯ 17:00 - 17:40
Театральная студия и ораторское искусство
1 ИЮНЯ 18:00 - 20:00
Робототехника
1 ИЮНЯ 18:00 - 20:00
Бокс
1 ИЮНЯ 18:00 - 19:00
Театральная студия и ораторское искусство
2 ИЮНЯ 10:00 - 10:45
Английский язык (Lingva)
2 ИЮНЯ 11:00 - 11:45
Английский язык (Lingva)
2 ИЮНЯ 11:00 - 12:30 (гр. 6-7 лет)
Подготовка к школе
2 ИЮНЯ 11:00 - 12:00
Рисование
2 ИЮНЯ 15:00 - 16:30
Йога
2 ИЮНЯ 18:00 - 19:30
Кундалини-йога
3 ИЮНЯ (индивидуальное время) - -
Гитара
3 ИЮНЯ (индивидуальное время) -
Гитара
3 ИЮНЯ 08:50 - 10:00
Йога
3 ИЮНЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб
3 ИЮНЯ 12:00 - 13:00
Танцевальная ритмика
3 ИЮНЯ 17:00 - 17:45
Английский язык (Lingva)
3 ИЮНЯ 17:00 - 17:40
Театральная студия и ораторское искусство
3 ИЮНЯ 18:00 - 19:00
ШАХМАТЫ
3 ИЮНЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva)
3 ИЮНЯ 18:30 - 20:30
Робототехника
3 ИЮНЯ 19:00 - 20:00
ШАХМАТЫ
3 ИЮНЯ 19:00 - 19:45
Английский язык (Lingva)
3 ИЮНЯ 20:00 - 21:00
Бокс
4 ИЮНЯ 08:00 - 09:00
Кундалини-йога
4 ИЮНЯ 09:30 - 10:30
Каратэ
4 ИЮНЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб
4 ИЮНЯ 11:00 - 12:00
Айкидо
4 ИЮНЯ 15.30 - 16.30
Каратэ
4 ИЮНЯ 16:30 - 17:15 (гр. 4-5 лет)
Подготовка к школе
4 ИЮНЯ 16.50 - 17.50
Кунг-фу
4 ИЮНЯ 17:00 - 17:45
Английский язык (Lingva)
4 ИЮНЯ 17:20 - 18:05 (гр. 5-6 лет)
Подготовка к школе
4 ИЮНЯ 17:20 - 18:05
Английский язык (подготовка к школе)
4 ИЮНЯ 18:00 - 18:50
Кунг-фу
4 ИЮНЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva)
4 ИЮНЯ 18:10 - 18:55 (гр. 6-7 лет)
Подготовка к школе
4 ИЮНЯ 18:10 - 18:55
Английский язык (подготовка к школе)
4 ИЮНЯ 18:50 - 20:10
Кунг-фу
4 ИЮНЯ 19:00 - 19:45
Английский язык (Lingva)
4 ИЮНЯ 19:00 - 19:45 (6-7 лет)
Подготовка к школе
4 ИЮНЯ 20:15 - 21:30
Каратэ
5 ИЮНЯ 08:50 - 10:00
Йога
5 ИЮНЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб
5 ИЮНЯ 12:00 - 13:00
Танцевальная ритмика
5 ИЮНЯ 16:00 - 17:00
Брейкданс
5 ИЮНЯ 17:00 - 17:40
Театральная студия и ораторское искусство
5 ИЮНЯ 17:30 - 18:30
Айкидо
5 ИЮНЯ 18:00 - 20:00
Робототехника
5 ИЮНЯ 18:00 - 19:00
Театральная студия и ораторское искусство
5 ИЮНЯ 18:35 - 20:05
Айкидо
5 ИЮНЯ 20:10 - 21:00
Айкидо 18+
6 ИЮНЯ 08:00 - 09:00
Кундалини-йога
6 ИЮНЯ 09:30 - 10:30
Каратэ
6 ИЮНЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб
6 ИЮНЯ 15.30 - 16.30
Каратэ
6 ИЮНЯ 16.50 - 17.50
Кунг-фу
6 ИЮНЯ 17:00 - 17:45
Английский язык (Lingva)
6 ИЮНЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva)
6 ИЮНЯ 18:00 - 18:50
Кунг-фу
6 ИЮНЯ 18:50 - 20:10
Кунг-фу
6 ИЮНЯ 19:00 - 19:45
Английский язык (Lingva)
6 ИЮНЯ 20:15 - 21:30
Каратэ
7 ИЮНЯ 08:50 - 10:00
Йога
7 ИЮНЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб
7 ИЮНЯ 11:00 - 12:00
Айкидо
7 ИЮНЯ 12:00 - 13:00
Танцевальная ритмика
7 ИЮНЯ 16:30 - 17:15 (гр. 4-5 лет)
Подготовка к школе
7 ИЮНЯ 17:20 - 18:05 (гр. 5-6 лет)
Подготовка к школе
7 ИЮНЯ 17:20 - 18:05
Английский язык (подготовка к школе)
7 ИЮНЯ 17:30 - 18:30
Айкидо
7 ИЮНЯ 18:00 - 20:00
Робототехника
7 ИЮНЯ 18:10 - 18:55 (гр. 6-7 лет)
Подготовка к школе
7 ИЮНЯ 18:10 - 18:55
Английский язык (подготовка к школе)
7 ИЮНЯ 18:35 - 20:05
Айкидо
7 ИЮНЯ 19:00 - 19:45 (6-7 лет)
Подготовка к школе
7 ИЮНЯ 20:10 - 21:00
Айкидо 18+
8 ИЮНЯ 09:30 - 11:00
Каратэ
8 ИЮНЯ 10:00 - 12:00
Робототехника
8 ИЮНЯ 11:00 - 12:00
Лепка
8 ИЮНЯ 12:00 - 13:00
ШАХМАТЫ
8 ИЮНЯ 12:00 - 12:45
Английский язык (Lingva)
8 ИЮНЯ 12:00 - 14:00
Каратэ
8 ИЮНЯ 13:00 - 14:00
ШАХМАТЫ
8 ИЮНЯ 16:00 - 17:00
Брейкданс
8 ИЮНЯ 17:00 - 17:40
Театральная студия и ораторское искусство
8 ИЮНЯ 18:00 - 20:00
Робототехника
8 ИЮНЯ 18:00 - 20:00
Бокс
8 ИЮНЯ 18:00 - 19:00
Театральная студия и ораторское искусство
9 ИЮНЯ 10:00 - 10:45
Английский язык (Lingva)
9 ИЮНЯ 11:00 - 11:45
Английский язык (Lingva)
9 ИЮНЯ 11:00 - 12:30 (гр. 6-7 лет)
Подготовка к школе
9 ИЮНЯ 11:00 - 12:00
Рисование
9 ИЮНЯ 15:00 - 16:30
Йога
9 ИЮНЯ 18:00 - 19:30
Кундалини-йога
10 ИЮНЯ (индивидуальное время) - -
Гитара
10 ИЮНЯ (индивидуальное время) -
Гитара
10 ИЮНЯ 08:50 - 10:00
Йога
10 ИЮНЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб
10 ИЮНЯ 12:00 - 13:00
Танцевальная ритмика
10 ИЮНЯ 17:00 - 17:45
Английский язык (Lingva)
10 ИЮНЯ 17:00 - 17:40
Театральная студия и ораторское искусство
10 ИЮНЯ 18:00 - 19:00
ШАХМАТЫ
10 ИЮНЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva)
10 ИЮНЯ 18:30 - 20:30
Робототехника
10 ИЮНЯ 19:00 - 20:00
ШАХМАТЫ
10 ИЮНЯ 19:00 - 19:45
Английский язык (Lingva)
10 ИЮНЯ 20:00 - 21:00
Бокс
11 ИЮНЯ 08:00 - 09:00
Кундалини-йога
11 ИЮНЯ 09:30 - 10:30
Каратэ
11 ИЮНЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб
11 ИЮНЯ 11:00 - 12:00
Айкидо
11 ИЮНЯ 15.30 - 16.30
Каратэ
11 ИЮНЯ 16:30 - 17:15 (гр. 4-5 лет)
Подготовка к школе
11 ИЮНЯ 16.50 - 17.50
Кунг-фу
11 ИЮНЯ 17:00 - 17:45
Английский язык (Lingva)
11 ИЮНЯ 17:20 - 18:05 (гр. 5-6 лет)
Подготовка к школе
11 ИЮНЯ 17:20 - 18:05
Английский язык (подготовка к школе)
11 ИЮНЯ 18:00 - 18:50
Кунг-фу
11 ИЮНЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva)
11 ИЮНЯ 18:10 - 18:55 (гр. 6-7 лет)
Подготовка к школе
11 ИЮНЯ 18:10 - 18:55
Английский язык (подготовка к школе)
11 ИЮНЯ 18:50 - 20:10
Кунг-фу
11 ИЮНЯ 19:00 - 19:45
Английский язык (Lingva)
11 ИЮНЯ 19:00 - 19:45 (6-7 лет)
Подготовка к школе
11 ИЮНЯ 20:15 - 21:30
Каратэ
12 ИЮНЯ 08:50 - 10:00
Йога
12 ИЮНЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб
12 ИЮНЯ 12:00 - 13:00
Танцевальная ритмика
12 ИЮНЯ 16:00 - 17:00
Брейкданс
12 ИЮНЯ 17:00 - 17:40
Театральная студия и ораторское искусство
12 ИЮНЯ 17:30 - 18:30
Айкидо
12 ИЮНЯ 18:00 - 20:00
Робототехника
12 ИЮНЯ 18:00 - 19:00
Театральная студия и ораторское искусство
12 ИЮНЯ 18:35 - 20:05
Айкидо
12 ИЮНЯ 20:10 - 21:00
Айкидо 18+
13 ИЮНЯ 08:00 - 09:00
Кундалини-йога
13 ИЮНЯ 09:30 - 10:30
Каратэ
13 ИЮНЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб
13 ИЮНЯ 15.30 - 16.30
Каратэ
13 ИЮНЯ 16.50 - 17.50
Кунг-фу
13 ИЮНЯ 17:00 - 17:45
Английский язык (Lingva)
13 ИЮНЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva)
13 ИЮНЯ 18:00 - 18:50
Кунг-фу
13 ИЮНЯ 18:50 - 20:10
Кунг-фу
13 ИЮНЯ 19:00 - 19:45
Английский язык (Lingva)
13 ИЮНЯ 20:15 - 21:30
Каратэ
14 ИЮНЯ 08:50 - 10:00
Йога
14 ИЮНЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб
14 ИЮНЯ 11:00 - 12:00
Айкидо
14 ИЮНЯ 12:00 - 13:00
Танцевальная ритмика
14 ИЮНЯ 16:30 - 17:15 (гр. 4-5 лет)
Подготовка к школе
14 ИЮНЯ 17:20 - 18:05 (гр. 5-6 лет)
Подготовка к школе
14 ИЮНЯ 17:20 - 18:05
Английский язык (подготовка к школе)
14 ИЮНЯ 17:30 - 18:30
Айкидо
14 ИЮНЯ 18:00 - 20:00
Робототехника
14 ИЮНЯ 18:10 - 18:55 (гр. 6-7 лет)
Подготовка к школе
14 ИЮНЯ 18:10 - 18:55
Английский язык (подготовка к школе)
14 ИЮНЯ 18:35 - 20:05
Айкидо
14 ИЮНЯ 19:00 - 19:45 (6-7 лет)
Подготовка к школе
14 ИЮНЯ 20:10 - 21:00
Айкидо 18+
15 ИЮНЯ 09:30 - 11:00
Каратэ
15 ИЮНЯ 10:00 - 12:00
Робототехника
15 ИЮНЯ 11:00 - 12:00
Лепка
15 ИЮНЯ 12:00 - 13:00
ШАХМАТЫ
15 ИЮНЯ 12:00 - 12:45
Английский язык (Lingva)
15 ИЮНЯ 12:00 - 14:00
Каратэ
15 ИЮНЯ 13:00 - 14:00
ШАХМАТЫ
15 ИЮНЯ 16:00 - 17:00
Брейкданс
15 ИЮНЯ 17:00 - 17:40
Театральная студия и ораторское искусство
15 ИЮНЯ 18:00 - 20:00
Робототехника
15 ИЮНЯ 18:00 - 20:00
Бокс
15 ИЮНЯ 18:00 - 19:00
Театральная студия и ораторское искусство
16 ИЮНЯ 10:00 - 10:45
Английский язык (Lingva)
16 ИЮНЯ 11:00 - 11:45
Английский язык (Lingva)
16 ИЮНЯ 11:00 - 12:30 (гр. 6-7 лет)
Подготовка к школе
16 ИЮНЯ 11:00 - 12:00
Рисование
16 ИЮНЯ 15:00 - 16:30
Йога
16 ИЮНЯ 18:00 - 19:30
Кундалини-йога
ВЧЕРА 12:00 - 13:00
Шахматы
ВЧЕРА 13:00 - 14:00
Шахматы
ЗАВТРА 18:30 - 19:30
Шахматы
ЗАВТРА 19:30 - 20:30
Шахматы
25 МАЯ 12:00 - 13:00
Шахматы
25 МАЯ 13:00 - 14:00
Шахматы
27 МАЯ 18:30 - 19:30
Шахматы
27 МАЯ 19:30 - 20:30
Шахматы
1 ИЮНЯ 12:00 - 13:00
Шахматы
1 ИЮНЯ 13:00 - 14:00
Шахматы
3 ИЮНЯ 18:30 - 19:30
Шахматы
3 ИЮНЯ 19:30 - 20:30
Шахматы
8 ИЮНЯ 12:00 - 13:00
Шахматы
8 ИЮНЯ 13:00 - 14:00
Шахматы
10 ИЮНЯ 18:30 - 19:30
Шахматы
10 ИЮНЯ 19:30 - 20:30
Шахматы
15 ИЮНЯ 12:00 - 13:00
Шахматы
15 ИЮНЯ 13:00 - 14:00
Шахматы

Английский язык

ЧТО ТАКОЕ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР RDI?

В Культурном Центре есть своя программа, в которую входят: мастер-классы, праздники, выставки, тренировки, семинары от приглашенных педагогов, но главное - каждый житель сможет претворить в жизнь свой проект, провести (или проводить еженедельно) занятие или организовать праздник.

Культурный Центр поддержит Ваши инициативы и поможет в их осуществлении. Его деятельность - это прежде всего отражение Ваших интересов и душевных потребностей.

СООБЩЕСТВО ЖИТЕЛЕЙ

В Культурном Центре есть своя программа, в которую входят: мастер-классы, праздники, выставки, тренировки, семинары от приглашенных педагогов, но главное - каждый житель сможет претворить в жизнь свой проект, провести (или проводить еженедельно) занятие или организовать праздник.


Культурный Центр поддержит Ваши инициативы и поможет в их осуществлении. Его деятельность - это прежде всего отражение Ваших интересов и душевных потребностей.



Это уютное пространство
для образования, досуга и
творчества

МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С СООБЩЕСТВОМ ЖИТЕЛЕЙ

Это ваш главный помощник и проводник в культурную жизнь проекта. К нему вы можете обратиться с любым вопросом, предложением и инициативой, касаемо работы Культурного Центра.

ЧТО ЭТО ТАКОЕ И ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО?

Культурный центр - это пространство для общения жителей, место, которое принадлежит всем и каждому в отдельности. Главные ценности - добрососедство, сотворчество, развитие. Здесь приветствуются все возрасты, взгляды и интересы. Ваше активное участие в работе Культурного центра сделает жизнь в жилом комплексе более насыщенной и интересной!

ЧТО МОЖНО ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ?

  • Быть ведущим мастер-классов, кинопоказов и др.
  • Реализовывать свои инициативы и проекты
  • Знакомиться и дружить с соседями
  • Участвовать в развитии жилого комплекса
  • Заниматься творчеством и саморазвитием
  • Обмениваться новостями и открывать для себя новое
  • Проводить соседские вечеринки и семейные праздники

ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ

  • Открытость и доброжелательность
  • Созидание и творческий подход
  • Самоорганизация
    и кооперация
  • Разумное потребление ресурсов

EventName

11:00

Заказать звонок

Внимание! Для получения консультации
по вопросам ЖКХ, а также тех. поддержки раздела
«Управляющая компания», перейдите по ссылке.


Ошибка....

ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ