Культурный центр

25
Ср
26
Чт
27
Пт
28
Сб
29
Вс
30
Пн
01
Вт
02
Ср
03
Чт
04
Пт
05
Сб
06
Вс
07
Пн
08
Вт
09
Ср
10
Чт
11
Пт
12
Сб
13
Вс
14
Пн
15
Вт
16
Ср
17
Чт
18
Пт
19
Сб
20
Вс
21
Пн
22
Вт
23
Ср
24
Чт
ВЧЕРА 09:00 - 10:00
Йога
ВЧЕРА 12:00 - 17:00
По тропинке к школе
ВЧЕРА 12:00 - 13:00
Танцевальная ритмика
ВЧЕРА 16:00 - 17:00
Английский язык
ВЧЕРА 16:00 - 17:00
Брейкданс
ВЧЕРА 17:00 - 18:00
Айкидо
ВЧЕРА 18:00 - 19:00
Айкидо
ВЧЕРА 18:00 - 19:00
Lego school
ВЧЕРА 18:30 - 19:30
Шахматы от РШШ
ВЧЕРА 19:00 - 20:00
Айкидо
ВЧЕРА 19:00 - 20:00
Lego school
ВЧЕРА 19:30 - 20:30
Шахматы от РШШ
ВЧЕРА 20:10 - 21:10
Силовые тренировки
ВЧЕРА 21:00 - 22:00
Йога
СЕГОДНЯ 09:00 - 17:00
По тропинке к школе
СЕГОДНЯ 09:00 - 10:00
Силовые тренировки
СЕГОДНЯ 11:00 - 12:00
Силовые тренировки
СЕГОДНЯ 14:00 - 15:00
Клуб «Вишня птичья»
СЕГОДНЯ 17:00 - 18:00
Английский язык
СЕГОДНЯ 17:00 - 18:00
Эстетическое воспитание
СЕГОДНЯ 17:30 - 18:30
Кунг-фу
СЕГОДНЯ 18:00 - 19:00
Английский язык
СЕГОДНЯ 18:00 - 19:00
Эстетическое воспитание
СЕГОДНЯ 18:30 - 19:30
Кунг-фу
СЕГОДНЯ 18:45 - 20:45
Робототехника
СЕГОДНЯ 19:00 - 20:00
Уроки вокала и музыки
СЕГОДНЯ 21:00 - 22:00
Бокс для мужчин
ЗАВТРА 09:00 - 10:00
Йога
ЗАВТРА 11:00 - 12:00
Силовые тренировки
ЗАВТРА 11:00 - 12:00
МАМА+МАЛЫШ
ЗАВТРА 12:00 - 17:00
По тропинке к школе
ЗАВТРА 12:00 - 13:00
Танцевальная ритмика
ЗАВТРА 16:30 - 17:15
Подготовка к школе
ЗАВТРА 17:00 - 18:00
Айкидо
ЗАВТРА 17:20 - 18:20
Английский язык
ЗАВТРА 17:20 - 18:05
Подготовка к школе
ЗАВТРА 18:00 - 19:00
Айкидо
ЗАВТРА 18:10 - 19:10
Английский язык
ЗАВТРА 18:10 - 18:55
Подготовка к школе
ЗАВТРА 19:00 - 20:00
Подготовка к школе (ускоренная)
ЗАВТРА 19:00 - 20:00
Айкидо
ЗАВТРА 19:10 - 20:10
Рисование от студии «Изошка»
ЗАВТРА 20:00 - 21:00
Развитие КИ (айкидо)
ЗАВТРА 20:30 - 22:00
Киноклуб
28 АПРЕЛЯ 09:00 - 18:00
По тропинке к школе
28 АПРЕЛЯ 10:00 - 11:00
Английский язык
28 АПРЕЛЯ 11:00 - 12:00
МАМА+МАЛЫШ
28 АПРЕЛЯ 12:00 - 13:00
Кружок по лепке
28 АПРЕЛЯ 12:00 - 13:00
Уроки вокала и музыки
28 АПРЕЛЯ 12:00 - 14:00
Робототехника
28 АПРЕЛЯ 12:00 - 13:00
Песочная терапия
28 АПРЕЛЯ 14:00 - 16:00
Робототехника
28 АПРЕЛЯ 16:00 - 17:00
Брейкданс
28 АПРЕЛЯ 20:30 - 22:30
Киноклуб
29 АПРЕЛЯ 10:00 - 11:00
Английский язык
29 АПРЕЛЯ 10:00 - 16:00
По тропинке к школе
29 АПРЕЛЯ 11:00 - 12:00
Английский язык
29 АПРЕЛЯ 12:00 - 13:00
Шахматы от РШШ
29 АПРЕЛЯ 12:00 - 13:00
Рисование от студии «Изошка»
29 АПРЕЛЯ 13:00 - 14:00
Шахматы от РШШ
29 АПРЕЛЯ 14:00 - 15:00
Шахматы от РШШ
29 АПРЕЛЯ 15:00 - 16:00
Teen club
29 АПРЕЛЯ 15:00 - 16:00
Йога
29 АПРЕЛЯ 17:00 - 18:00
Маленький географ
29 АПРЕЛЯ 21:00 - 21:00
Силовые тренировки
30 АПРЕЛЯ 09:00 - 10:00
Йога
30 АПРЕЛЯ 12:00 - 18:00
По тропинке к школе
30 АПРЕЛЯ 12:00 - 13:00
Танцевальная ритмика
30 АПРЕЛЯ 16:00 - 17:00
Английский язык
30 АПРЕЛЯ 16:00 - 18:00
Киноклуб
30 АПРЕЛЯ 16:00 - 18:00
hand-made
30 АПРЕЛЯ 17:00 - 18:00
Эстетическое воспитание
30 АПРЕЛЯ 18:00 - 19:00
Эстетическое воспитание
30 АПРЕЛЯ 18:00 - 19:00
Кружок по лепке
30 АПРЕЛЯ 18:00 - 19:00
Уроки вокала и музыки
30 АПРЕЛЯ 18:30 - 20:30
Робототехника
30 АПРЕЛЯ 21:00 - 21:00
Силовые тренировки
1 МАЯ 09:00 - 12:00
Силовые тренировки
1 МАЯ 10:30 - 11:30
Английский язык
1 МАЯ 12:00 - 17:00
По тропинке к школе
1 МАЯ 16:30 - 17:15
Подготовка к школе
1 МАЯ 17:20 - 18:20
Английский язык
1 МАЯ 17:20 - 18:05
Подготовка к школе
1 МАЯ 17:30 - 18:30
Кунг-фу
1 МАЯ 18:10 - 19:10
Английский язык
1 МАЯ 18:10 - 18:55
Подготовка к школе
1 МАЯ 18:30 - 19:30
Кунг-фу
1 МАЯ 19:00 - 20:00
Английский язык
1 МАЯ 19:00 - 20:00
Подготовка к школе (ускоренная)
1 МАЯ 21:00 - 22:00
Йога
2 МАЯ 09:00 - 10:00
Йога
2 МАЯ 12:00 - 17:00
По тропинке к школе
2 МАЯ 12:00 - 13:00
Танцевальная ритмика
2 МАЯ 16:00 - 17:00
Английский язык
2 МАЯ 16:00 - 17:00
Брейкданс
2 МАЯ 17:00 - 18:00
Айкидо
2 МАЯ 18:00 - 19:00
Айкидо
2 МАЯ 18:00 - 19:00
Lego school
2 МАЯ 18:30 - 19:30
Шахматы от РШШ
2 МАЯ 19:00 - 20:00
Айкидо
2 МАЯ 19:00 - 20:00
Lego school
2 МАЯ 19:30 - 20:30
Шахматы от РШШ
2 МАЯ 20:10 - 21:10
Силовые тренировки
2 МАЯ 21:00 - 22:00
Йога
3 МАЯ 09:00 - 17:00
По тропинке к школе
3 МАЯ 09:00 - 10:00
Силовые тренировки
3 МАЯ 11:00 - 12:00
Силовые тренировки
3 МАЯ 14:00 - 15:00
Клуб «Вишня птичья»
3 МАЯ 17:00 - 18:00
Английский язык
3 МАЯ 17:00 - 18:00
Эстетическое воспитание
3 МАЯ 17:30 - 18:30
Кунг-фу
3 МАЯ 18:00 - 19:00
Английский язык
3 МАЯ 18:00 - 19:00
Эстетическое воспитание
3 МАЯ 18:30 - 19:30
Кунг-фу
3 МАЯ 18:45 - 20:45
Робототехника
3 МАЯ 19:00 - 20:00
Уроки вокала и музыки
3 МАЯ 21:00 - 22:00
Бокс для мужчин
4 МАЯ 09:00 - 10:00
Йога
4 МАЯ 11:00 - 12:00
Силовые тренировки
4 МАЯ 11:00 - 12:00
МАМА+МАЛЫШ
4 МАЯ 12:00 - 17:00
По тропинке к школе
4 МАЯ 12:00 - 13:00
Танцевальная ритмика
4 МАЯ 16:30 - 17:15
Подготовка к школе
4 МАЯ 17:00 - 18:00
Айкидо
4 МАЯ 17:20 - 18:20
Английский язык
4 МАЯ 17:20 - 18:05
Подготовка к школе
4 МАЯ 18:00 - 19:00
Айкидо
4 МАЯ 18:10 - 19:10
Английский язык
4 МАЯ 18:10 - 18:55
Подготовка к школе
4 МАЯ 19:00 - 20:00
Подготовка к школе (ускоренная)
4 МАЯ 19:00 - 20:00
Айкидо
4 МАЯ 19:10 - 20:10
Рисование от студии «Изошка»
4 МАЯ 20:00 - 21:00
Развитие КИ (айкидо)
4 МАЯ 20:30 - 22:00
Киноклуб
5 МАЯ 09:00 - 18:00
По тропинке к школе
5 МАЯ 10:00 - 11:00
Английский язык
5 МАЯ 11:00 - 12:00
МАМА+МАЛЫШ
5 МАЯ 12:00 - 13:00
Кружок по лепке
5 МАЯ 12:00 - 13:00
Уроки вокала и музыки
5 МАЯ 12:00 - 14:00
Робототехника
5 МАЯ 12:00 - 13:00
Песочная терапия
5 МАЯ 14:00 - 16:00
Робототехника
5 МАЯ 16:00 - 17:00
Брейкданс
5 МАЯ 20:30 - 22:30
Киноклуб
6 МАЯ 10:00 - 11:00
Английский язык
6 МАЯ 10:00 - 16:00
По тропинке к школе
6 МАЯ 11:00 - 12:00
Английский язык
6 МАЯ 12:00 - 13:00
Шахматы от РШШ
6 МАЯ 12:00 - 13:00
Рисование от студии «Изошка»
6 МАЯ 13:00 - 14:00
Шахматы от РШШ
6 МАЯ 14:00 - 15:00
Шахматы от РШШ
6 МАЯ 15:00 - 16:00
Teen club
6 МАЯ 15:00 - 16:00
Йога
6 МАЯ 17:00 - 18:00
Маленький географ
6 МАЯ 21:00 - 21:00
Силовые тренировки
7 МАЯ 09:00 - 10:00
Йога
7 МАЯ 12:00 - 18:00
По тропинке к школе
7 МАЯ 12:00 - 13:00
Танцевальная ритмика
7 МАЯ 16:00 - 17:00
Английский язык
7 МАЯ 16:00 - 18:00
Киноклуб
7 МАЯ 16:00 - 18:00
hand-made
7 МАЯ 17:00 - 18:00
Эстетическое воспитание
7 МАЯ 18:00 - 19:00
Эстетическое воспитание
7 МАЯ 18:00 - 19:00
Кружок по лепке
7 МАЯ 18:00 - 19:00
Уроки вокала и музыки
7 МАЯ 18:30 - 20:30
Робототехника
7 МАЯ 21:00 - 21:00
Силовые тренировки
8 МАЯ 09:00 - 12:00
Силовые тренировки
8 МАЯ 10:30 - 11:30
Английский язык
8 МАЯ 12:00 - 17:00
По тропинке к школе
8 МАЯ 16:30 - 17:15
Подготовка к школе
8 МАЯ 17:20 - 18:20
Английский язык
8 МАЯ 17:20 - 18:05
Подготовка к школе
8 МАЯ 17:30 - 18:30
Кунг-фу
8 МАЯ 18:10 - 19:10
Английский язык
8 МАЯ 18:10 - 18:55
Подготовка к школе
8 МАЯ 18:30 - 19:30
Кунг-фу
8 МАЯ 19:00 - 20:00
Английский язык
8 МАЯ 19:00 - 20:00
Подготовка к школе (ускоренная)
8 МАЯ 21:00 - 22:00
Йога
9 МАЯ 09:00 - 10:00
Йога
9 МАЯ 12:00 - 17:00
По тропинке к школе
9 МАЯ 12:00 - 13:00
Танцевальная ритмика
9 МАЯ 16:00 - 17:00
Английский язык
9 МАЯ 16:00 - 17:00
Брейкданс
9 МАЯ 17:00 - 18:00
Айкидо
9 МАЯ 18:00 - 19:00
Айкидо
9 МАЯ 18:00 - 19:00
Lego school
9 МАЯ 18:30 - 19:30
Шахматы от РШШ
9 МАЯ 19:00 - 20:00
Айкидо
9 МАЯ 19:00 - 20:00
Lego school
9 МАЯ 19:30 - 20:30
Шахматы от РШШ
9 МАЯ 20:10 - 21:10
Силовые тренировки
9 МАЯ 21:00 - 22:00
Йога
10 МАЯ 09:00 - 17:00
По тропинке к школе
10 МАЯ 09:00 - 10:00
Силовые тренировки
10 МАЯ 11:00 - 12:00
Силовые тренировки
10 МАЯ 14:00 - 15:00
Клуб «Вишня птичья»
10 МАЯ 17:00 - 18:00
Английский язык
10 МАЯ 17:00 - 18:00
Эстетическое воспитание
10 МАЯ 17:30 - 18:30
Кунг-фу
10 МАЯ 18:00 - 19:00
Английский язык
10 МАЯ 18:00 - 19:00
Эстетическое воспитание
10 МАЯ 18:30 - 19:30
Кунг-фу
10 МАЯ 18:45 - 20:45
Робототехника
10 МАЯ 19:00 - 20:00
Уроки вокала и музыки
10 МАЯ 21:00 - 22:00
Бокс для мужчин
11 МАЯ 09:00 - 10:00
Йога
11 МАЯ 11:00 - 12:00
Силовые тренировки
11 МАЯ 11:00 - 12:00
МАМА+МАЛЫШ
11 МАЯ 12:00 - 17:00
По тропинке к школе
11 МАЯ 12:00 - 13:00
Танцевальная ритмика
11 МАЯ 16:30 - 17:15
Подготовка к школе
11 МАЯ 17:00 - 18:00
Айкидо
11 МАЯ 17:20 - 18:20
Английский язык
11 МАЯ 17:20 - 18:05
Подготовка к школе
11 МАЯ 18:00 - 19:00
Айкидо
11 МАЯ 18:10 - 19:10
Английский язык
11 МАЯ 18:10 - 18:55
Подготовка к школе
11 МАЯ 19:00 - 20:00
Подготовка к школе (ускоренная)
11 МАЯ 19:00 - 20:00
Айкидо
11 МАЯ 19:10 - 20:10
Рисование от студии «Изошка»
11 МАЯ 20:00 - 21:00
Развитие КИ (айкидо)
11 МАЯ 20:30 - 22:00
Киноклуб
12 МАЯ 09:00 - 18:00
По тропинке к школе
12 МАЯ 10:00 - 11:00
Английский язык
12 МАЯ 11:00 - 12:00
МАМА+МАЛЫШ
12 МАЯ 12:00 - 13:00
Кружок по лепке
12 МАЯ 12:00 - 13:00
Уроки вокала и музыки
12 МАЯ 12:00 - 14:00
Робототехника
12 МАЯ 12:00 - 13:00
Песочная терапия
12 МАЯ 14:00 - 16:00
Робототехника
12 МАЯ 16:00 - 17:00
Брейкданс
12 МАЯ 20:30 - 22:30
Киноклуб
13 МАЯ 10:00 - 11:00
Английский язык
13 МАЯ 10:00 - 16:00
По тропинке к школе
13 МАЯ 11:00 - 12:00
Английский язык
13 МАЯ 12:00 - 13:00
Шахматы от РШШ
13 МАЯ 12:00 - 13:00
Рисование от студии «Изошка»
13 МАЯ 13:00 - 14:00
Шахматы от РШШ
13 МАЯ 14:00 - 15:00
Шахматы от РШШ
13 МАЯ 15:00 - 16:00
Teen club
13 МАЯ 15:00 - 16:00
Йога
13 МАЯ 17:00 - 18:00
Маленький географ
13 МАЯ 21:00 - 21:00
Силовые тренировки
14 МАЯ 09:00 - 10:00
Йога
14 МАЯ 12:00 - 18:00
По тропинке к школе
14 МАЯ 12:00 - 13:00
Танцевальная ритмика
14 МАЯ 16:00 - 17:00
Английский язык
14 МАЯ 16:00 - 18:00
Киноклуб
14 МАЯ 16:00 - 18:00
hand-made
14 МАЯ 17:00 - 18:00
Эстетическое воспитание
14 МАЯ 18:00 - 19:00
Эстетическое воспитание
14 МАЯ 18:00 - 19:00
Кружок по лепке
14 МАЯ 18:00 - 19:00
Уроки вокала и музыки
14 МАЯ 18:30 - 20:30
Робототехника
14 МАЯ 21:00 - 21:00
Силовые тренировки
15 МАЯ 09:00 - 12:00
Силовые тренировки
15 МАЯ 10:30 - 11:30
Английский язык
15 МАЯ 12:00 - 17:00
По тропинке к школе
15 МАЯ 16:30 - 17:15
Подготовка к школе
15 МАЯ 17:20 - 18:20
Английский язык
15 МАЯ 17:20 - 18:05
Подготовка к школе
15 МАЯ 17:30 - 18:30
Кунг-фу
15 МАЯ 18:10 - 19:10
Английский язык
15 МАЯ 18:10 - 18:55
Подготовка к школе
15 МАЯ 18:30 - 19:30
Кунг-фу
15 МАЯ 19:00 - 20:00
Английский язык
15 МАЯ 19:00 - 20:00
Подготовка к школе (ускоренная)
15 МАЯ 21:00 - 22:00
Йога
16 МАЯ 09:00 - 10:00
Йога
16 МАЯ 12:00 - 17:00
По тропинке к школе
16 МАЯ 12:00 - 13:00
Танцевальная ритмика
16 МАЯ 16:00 - 17:00
Английский язык
16 МАЯ 16:00 - 17:00
Брейкданс
16 МАЯ 17:00 - 18:00
Айкидо
16 МАЯ 18:00 - 19:00
Айкидо
16 МАЯ 18:00 - 19:00
Lego school
16 МАЯ 18:30 - 19:30
Шахматы от РШШ
16 МАЯ 19:00 - 20:00
Айкидо
16 МАЯ 19:00 - 20:00
Lego school
16 МАЯ 19:30 - 20:30
Шахматы от РШШ
16 МАЯ 20:10 - 21:10
Силовые тренировки
16 МАЯ 21:00 - 22:00
Йога
17 МАЯ 09:00 - 17:00
По тропинке к школе
17 МАЯ 09:00 - 10:00
Силовые тренировки
17 МАЯ 11:00 - 12:00
Силовые тренировки
17 МАЯ 14:00 - 15:00
Клуб «Вишня птичья»
17 МАЯ 17:00 - 18:00
Английский язык
17 МАЯ 17:00 - 18:00
Эстетическое воспитание
17 МАЯ 17:30 - 18:30
Кунг-фу
17 МАЯ 18:00 - 19:00
Английский язык
17 МАЯ 18:00 - 19:00
Эстетическое воспитание
17 МАЯ 18:30 - 19:30
Кунг-фу
17 МАЯ 18:45 - 20:45
Робототехника
17 МАЯ 19:00 - 20:00
Уроки вокала и музыки
17 МАЯ 21:00 - 22:00
Бокс для мужчин
18 МАЯ 09:00 - 10:00
Йога
18 МАЯ 11:00 - 12:00
Силовые тренировки
18 МАЯ 11:00 - 12:00
МАМА+МАЛЫШ
18 МАЯ 12:00 - 17:00
По тропинке к школе
18 МАЯ 12:00 - 13:00
Танцевальная ритмика
18 МАЯ 16:30 - 17:15
Подготовка к школе
18 МАЯ 17:00 - 18:00
Айкидо
18 МАЯ 17:20 - 18:20
Английский язык
18 МАЯ 17:20 - 18:05
Подготовка к школе
18 МАЯ 18:00 - 19:00
Айкидо
18 МАЯ 18:10 - 19:10
Английский язык
18 МАЯ 18:10 - 18:55
Подготовка к школе
18 МАЯ 19:00 - 20:00
Подготовка к школе (ускоренная)
18 МАЯ 19:00 - 20:00
Айкидо
18 МАЯ 19:10 - 20:10
Рисование от студии «Изошка»
18 МАЯ 20:00 - 21:00
Развитие КИ (айкидо)
18 МАЯ 20:30 - 22:00
Киноклуб
19 МАЯ 09:00 - 18:00
По тропинке к школе
19 МАЯ 10:00 - 11:00
Английский язык
19 МАЯ 11:00 - 12:00
МАМА+МАЛЫШ
19 МАЯ 12:00 - 13:00
Кружок по лепке
19 МАЯ 12:00 - 13:00
Уроки вокала и музыки
19 МАЯ 12:00 - 14:00
Робототехника
19 МАЯ 12:00 - 13:00
Песочная терапия
19 МАЯ 14:00 - 16:00
Робототехника
19 МАЯ 16:00 - 17:00
Брейкданс
19 МАЯ 20:30 - 22:30
Киноклуб
20 МАЯ 10:00 - 11:00
Английский язык
20 МАЯ 10:00 - 16:00
По тропинке к школе
20 МАЯ 11:00 - 12:00
Английский язык
20 МАЯ 12:00 - 13:00
Шахматы от РШШ
20 МАЯ 12:00 - 13:00
Рисование от студии «Изошка»
20 МАЯ 13:00 - 14:00
Шахматы от РШШ
20 МАЯ 14:00 - 15:00
Шахматы от РШШ
20 МАЯ 15:00 - 16:00
Teen club
20 МАЯ 15:00 - 16:00
Йога
20 МАЯ 17:00 - 18:00
Маленький географ
20 МАЯ 21:00 - 21:00
Силовые тренировки
21 МАЯ 09:00 - 10:00
Йога
21 МАЯ 12:00 - 18:00
По тропинке к школе
21 МАЯ 12:00 - 13:00
Танцевальная ритмика
21 МАЯ 16:00 - 17:00
Английский язык
21 МАЯ 16:00 - 18:00
Киноклуб
21 МАЯ 16:00 - 18:00
hand-made
21 МАЯ 17:00 - 18:00
Эстетическое воспитание
21 МАЯ 18:00 - 19:00
Эстетическое воспитание
21 МАЯ 18:00 - 19:00
Кружок по лепке
21 МАЯ 18:00 - 19:00
Уроки вокала и музыки
21 МАЯ 18:30 - 20:30
Робототехника
21 МАЯ 21:00 - 21:00
Силовые тренировки
22 МАЯ 09:00 - 12:00
Силовые тренировки
22 МАЯ 10:30 - 11:30
Английский язык
22 МАЯ 12:00 - 17:00
По тропинке к школе
22 МАЯ 16:30 - 17:15
Подготовка к школе
22 МАЯ 17:20 - 18:20
Английский язык
22 МАЯ 17:20 - 18:05
Подготовка к школе
22 МАЯ 17:30 - 18:30
Кунг-фу
22 МАЯ 18:10 - 19:10
Английский язык
22 МАЯ 18:10 - 18:55
Подготовка к школе
22 МАЯ 18:30 - 19:30
Кунг-фу
22 МАЯ 19:00 - 20:00
Английский язык
22 МАЯ 19:00 - 20:00
Подготовка к школе (ускоренная)
22 МАЯ 21:00 - 22:00
Йога
23 МАЯ 09:00 - 10:00
Йога
23 МАЯ 12:00 - 17:00
По тропинке к школе
23 МАЯ 12:00 - 13:00
Танцевальная ритмика
23 МАЯ 16:00 - 17:00
Английский язык
23 МАЯ 16:00 - 17:00
Брейкданс
23 МАЯ 17:00 - 18:00
Айкидо
23 МАЯ 18:00 - 19:00
Айкидо
23 МАЯ 18:00 - 19:00
Lego school
23 МАЯ 18:30 - 19:30
Шахматы от РШШ
23 МАЯ 19:00 - 20:00
Айкидо
23 МАЯ 19:00 - 20:00
Lego school
23 МАЯ 19:30 - 20:30
Шахматы от РШШ
23 МАЯ 20:10 - 21:10
Силовые тренировки
23 МАЯ 21:00 - 22:00
Йога
24 МАЯ 09:00 - 17:00
По тропинке к школе
24 МАЯ 09:00 - 10:00
Силовые тренировки
24 МАЯ 11:00 - 12:00
Силовые тренировки
24 МАЯ 14:00 - 15:00
Клуб «Вишня птичья»
24 МАЯ 17:00 - 18:00
Английский язык
24 МАЯ 17:00 - 18:00
Эстетическое воспитание
24 МАЯ 17:30 - 18:30
Кунг-фу
24 МАЯ 18:00 - 19:00
Английский язык
24 МАЯ 18:00 - 19:00
Эстетическое воспитание
24 МАЯ 18:30 - 19:30
Кунг-фу
24 МАЯ 18:45 - 20:45
Робототехника
24 МАЯ 19:00 - 20:00
Уроки вокала и музыки
24 МАЯ 21:00 - 22:00
Бокс для мужчин
ВЧЕРА 09:00 - 12:00
Десткий клуб
ВЧЕРА 11:00 - 12:00
Танцевальная студия «Beauty Latina»
ВЧЕРА 15:00 - 18:00
Десткий клуб
ВЧЕРА 17:45 - 18:30
Веселая ритмика
ВЧЕРА 18:00 - 18:45
Английский язык
ВЧЕРА 18:00 - 19:00
Шахматный клуб
ВЧЕРА 19:30 - 20:30
Китайский язык
СЕГОДНЯ 09:00 - 12:00
Десткий клуб
СЕГОДНЯ 11:00 - 11:50
Мама + малыш
СЕГОДНЯ 15:00 - 18:00
Десткий клуб
СЕГОДНЯ 16:30 - 17:30
По тропинке к школе
СЕГОДНЯ 17:45 - 18:45
По тропинке к школе
СЕГОДНЯ 19:00 - 20:00
Декоративно-прикладное творчество
СЕГОДНЯ 19:00 - 20:00
Силовые тренировки
ЗАВТРА 09:00 - 12:00
Десткий клуб
ЗАВТРА 11:00 - 12:00
Танцевальная студия «Beauty Latina»
ЗАВТРА 15:00 - 18:00
Десткий клуб
ЗАВТРА 17:45 - 18:30
Веселая ритмика
ЗАВТРА 18:00 - 18:45
Английский язык
ЗАВТРА 19:00 - 20:30
Йога
ЗАВТРА 19:30 - 20:30
Китайский язык
28 АПРЕЛЯ 11:10 - 13:10
ИЗО-студия
28 АПРЕЛЯ 13:00 - 14:00
Шахматный клуб
28 АПРЕЛЯ 13:00 - 14:00
ДЕНЬ ТАНЦА
28 АПРЕЛЯ 14:00 - 16:00
Клуб настольных игр
28 АПРЕЛЯ 16:00 - 18:00
Киноклуб
29 АПРЕЛЯ -
Краеведческий клуб «Арт-кругозор»
29 АПРЕЛЯ 11:00 - 12:00
Творческая мастерская
29 АПРЕЛЯ 12:00 - 14:00
Женский клуб
29 АПРЕЛЯ 13:00 - 14:00
ДЕНЬ ТАНЦА
29 АПРЕЛЯ 16:00 - 20:00
Театральная студия
30 АПРЕЛЯ 09:00 - 12:00
Десткий клуб
30 АПРЕЛЯ 11:00 - 11:50
Мама + малыш
30 АПРЕЛЯ 15:00 - 18:00
Десткий клуб
30 АПРЕЛЯ 18:00 - 20:00
Театральная студия
30 АПРЕЛЯ 18:00 - 19:00
Немецкий язык
30 АПРЕЛЯ 18:00 - 19:00
Шахматный клуб
1 МАЯ 09:00 - 12:00
Десткий клуб
1 МАЯ 11:00 - 12:00
Клуб «Айенгар-йога»
1 МАЯ 15:00 - 18:00
Десткий клуб
1 МАЯ 16:30 - 17:30
По тропинке к школе
1 МАЯ 17:45 - 18:45
По тропинке к школе
1 МАЯ 19:00 - 20:00
Декоративно-прикладное творчество
1 МАЯ 19:00 - 20:00
Силовые тренировки
1 МАЯ 19:00 - 20:30
Йога
2 МАЯ 09:00 - 12:00
Десткий клуб
2 МАЯ 11:00 - 12:00
Танцевальная студия «Beauty Latina»
2 МАЯ 15:00 - 18:00
Десткий клуб
2 МАЯ 17:45 - 18:30
Веселая ритмика
2 МАЯ 18:00 - 18:45
Английский язык
2 МАЯ 18:00 - 19:00
Шахматный клуб
2 МАЯ 19:30 - 20:30
Китайский язык
3 МАЯ 09:00 - 12:00
Десткий клуб
3 МАЯ 11:00 - 11:50
Мама + малыш
3 МАЯ 15:00 - 18:00
Десткий клуб
3 МАЯ 16:30 - 17:30
По тропинке к школе
3 МАЯ 17:45 - 18:45
По тропинке к школе
3 МАЯ 19:00 - 20:00
Декоративно-прикладное творчество
3 МАЯ 19:00 - 20:00
Силовые тренировки
4 МАЯ 09:00 - 12:00
Десткий клуб
4 МАЯ 11:00 - 12:00
Танцевальная студия «Beauty Latina»
4 МАЯ 15:00 - 18:00
Десткий клуб
4 МАЯ 17:45 - 18:30
Веселая ритмика
4 МАЯ 18:00 - 18:45
Английский язык
4 МАЯ 19:00 - 20:30
Йога
4 МАЯ 19:30 - 20:30
Китайский язык
5 МАЯ 11:10 - 13:10
ИЗО-студия
5 МАЯ 13:00 - 14:00
Шахматный клуб
5 МАЯ 13:00 - 14:00
ДЕНЬ ТАНЦА
5 МАЯ 14:00 - 16:00
Клуб настольных игр
5 МАЯ 16:00 - 18:00
Киноклуб
6 МАЯ -
Краеведческий клуб «Арт-кругозор»
6 МАЯ 11:00 - 12:00
Творческая мастерская
6 МАЯ 12:00 - 14:00
Женский клуб
6 МАЯ 13:00 - 14:00
ДЕНЬ ТАНЦА
6 МАЯ 16:00 - 20:00
Театральная студия
7 МАЯ 09:00 - 12:00
Десткий клуб
7 МАЯ 11:00 - 11:50
Мама + малыш
7 МАЯ 15:00 - 18:00
Десткий клуб
7 МАЯ 18:00 - 20:00
Театральная студия
7 МАЯ 18:00 - 19:00
Немецкий язык
7 МАЯ 18:00 - 19:00
Шахматный клуб
8 МАЯ 09:00 - 12:00
Десткий клуб
8 МАЯ 11:00 - 12:00
Клуб «Айенгар-йога»
8 МАЯ 15:00 - 18:00
Десткий клуб
8 МАЯ 16:30 - 17:30
По тропинке к школе
8 МАЯ 17:45 - 18:45
По тропинке к школе
8 МАЯ 19:00 - 20:00
Декоративно-прикладное творчество
8 МАЯ 19:00 - 20:00
Силовые тренировки
8 МАЯ 19:00 - 20:30
Йога
9 МАЯ 09:00 - 12:00
Десткий клуб
9 МАЯ 11:00 - 12:00
Танцевальная студия «Beauty Latina»
9 МАЯ 15:00 - 18:00
Десткий клуб
9 МАЯ 17:45 - 18:30
Веселая ритмика
9 МАЯ 18:00 - 18:45
Английский язык
9 МАЯ 18:00 - 19:00
Шахматный клуб
9 МАЯ 19:30 - 20:30
Китайский язык
10 МАЯ 09:00 - 12:00
Десткий клуб
10 МАЯ 11:00 - 11:50
Мама + малыш
10 МАЯ 15:00 - 18:00
Десткий клуб
10 МАЯ 16:30 - 17:30
По тропинке к школе
10 МАЯ 17:45 - 18:45
По тропинке к школе
10 МАЯ 19:00 - 20:00
Декоративно-прикладное творчество
10 МАЯ 19:00 - 20:00
Силовые тренировки
11 МАЯ 09:00 - 12:00
Десткий клуб
11 МАЯ 11:00 - 12:00
Танцевальная студия «Beauty Latina»
11 МАЯ 15:00 - 18:00
Десткий клуб
11 МАЯ 17:45 - 18:30
Веселая ритмика
11 МАЯ 18:00 - 18:45
Английский язык
11 МАЯ 19:00 - 20:30
Йога
11 МАЯ 19:30 - 20:30
Китайский язык
12 МАЯ 11:10 - 13:10
ИЗО-студия
12 МАЯ 13:00 - 14:00
Шахматный клуб
12 МАЯ 13:00 - 14:00
ДЕНЬ ТАНЦА
12 МАЯ 14:00 - 16:00
Клуб настольных игр
12 МАЯ 16:00 - 18:00
Киноклуб
13 МАЯ -
Краеведческий клуб «Арт-кругозор»
13 МАЯ 11:00 - 12:00
Творческая мастерская
13 МАЯ 12:00 - 14:00
Женский клуб
13 МАЯ 13:00 - 14:00
ДЕНЬ ТАНЦА
13 МАЯ 16:00 - 20:00
Театральная студия
14 МАЯ 09:00 - 12:00
Десткий клуб
14 МАЯ 11:00 - 11:50
Мама + малыш
14 МАЯ 15:00 - 18:00
Десткий клуб
14 МАЯ 18:00 - 20:00
Театральная студия
14 МАЯ 18:00 - 19:00
Немецкий язык
14 МАЯ 18:00 - 19:00
Шахматный клуб
15 МАЯ 09:00 - 12:00
Десткий клуб
15 МАЯ 11:00 - 12:00
Клуб «Айенгар-йога»
15 МАЯ 15:00 - 18:00
Десткий клуб
15 МАЯ 16:30 - 17:30
По тропинке к школе
15 МАЯ 17:45 - 18:45
По тропинке к школе
15 МАЯ 19:00 - 20:00
Декоративно-прикладное творчество
15 МАЯ 19:00 - 20:00
Силовые тренировки
15 МАЯ 19:00 - 20:30
Йога
16 МАЯ 09:00 - 12:00
Десткий клуб
16 МАЯ 11:00 - 12:00
Танцевальная студия «Beauty Latina»
16 МАЯ 15:00 - 18:00
Десткий клуб
16 МАЯ 17:45 - 18:30
Веселая ритмика
16 МАЯ 18:00 - 18:45
Английский язык
16 МАЯ 18:00 - 19:00
Шахматный клуб
16 МАЯ 19:30 - 20:30
Китайский язык
17 МАЯ 09:00 - 12:00
Десткий клуб
17 МАЯ 11:00 - 11:50
Мама + малыш
17 МАЯ 15:00 - 18:00
Десткий клуб
17 МАЯ 16:30 - 17:30
По тропинке к школе
17 МАЯ 17:45 - 18:45
По тропинке к школе
17 МАЯ 19:00 - 20:00
Декоративно-прикладное творчество
17 МАЯ 19:00 - 20:00
Силовые тренировки
18 МАЯ 09:00 - 12:00
Десткий клуб
18 МАЯ 11:00 - 12:00
Танцевальная студия «Beauty Latina»
18 МАЯ 15:00 - 18:00
Десткий клуб
18 МАЯ 17:45 - 18:30
Веселая ритмика
18 МАЯ 18:00 - 18:45
Английский язык
18 МАЯ 19:00 - 20:30
Йога
18 МАЯ 19:30 - 20:30
Китайский язык
19 МАЯ 11:10 - 13:10
ИЗО-студия
19 МАЯ 13:00 - 14:00
Шахматный клуб
19 МАЯ 13:00 - 14:00
ДЕНЬ ТАНЦА
19 МАЯ 14:00 - 16:00
Клуб настольных игр
19 МАЯ 16:00 - 18:00
Киноклуб
20 МАЯ -
Краеведческий клуб «Арт-кругозор»
20 МАЯ 11:00 - 12:00
Творческая мастерская
20 МАЯ 12:00 - 14:00
Женский клуб
20 МАЯ 13:00 - 14:00
ДЕНЬ ТАНЦА
20 МАЯ 16:00 - 20:00
Театральная студия
21 МАЯ 09:00 - 12:00
Десткий клуб
21 МАЯ 11:00 - 11:50
Мама + малыш
21 МАЯ 15:00 - 18:00
Десткий клуб
21 МАЯ 18:00 - 20:00
Театральная студия
21 МАЯ 18:00 - 19:00
Немецкий язык
21 МАЯ 18:00 - 19:00
Шахматный клуб
22 МАЯ 09:00 - 12:00
Десткий клуб
22 МАЯ 11:00 - 12:00
Клуб «Айенгар-йога»
22 МАЯ 15:00 - 18:00
Десткий клуб
22 МАЯ 16:30 - 17:30
По тропинке к школе
22 МАЯ 17:45 - 18:45
По тропинке к школе
22 МАЯ 19:00 - 20:00
Декоративно-прикладное творчество
22 МАЯ 19:00 - 20:00
Силовые тренировки
22 МАЯ 19:00 - 20:30
Йога
23 МАЯ 09:00 - 12:00
Десткий клуб
23 МАЯ 11:00 - 12:00
Танцевальная студия «Beauty Latina»
23 МАЯ 15:00 - 18:00
Десткий клуб
23 МАЯ 17:45 - 18:30
Веселая ритмика
23 МАЯ 18:00 - 18:45
Английский язык
23 МАЯ 18:00 - 19:00
Шахматный клуб
23 МАЯ 19:30 - 20:30
Китайский язык
24 МАЯ 09:00 - 12:00
Десткий клуб
24 МАЯ 11:00 - 11:50
Мама + малыш
24 МАЯ 15:00 - 18:00
Десткий клуб
24 МАЯ 16:30 - 17:30
По тропинке к школе
24 МАЯ 17:45 - 18:45
По тропинке к школе
24 МАЯ 19:00 - 20:00
Декоративно-прикладное творчество
24 МАЯ 19:00 - 20:00
Силовые тренировки

Английский язык

ЧТО ТАКОЕ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР RDI?

В Культурном Центре есть своя программа, в которую входят: мастер-классы, праздники, выставки, тренировки, семинары от приглашенных педагогов, но главное - каждый житель сможет претворить в жизнь свой проект, провести (или проводить еженедельно) занятие или организовать праздник.

Культурный Центр поддержит Ваши инициативы и поможет в их осуществлении. Его деятельность - это прежде всего отражение Ваших интересов и душевных потребностей.

СООБЩЕСТВО ЖИТЕЛЕЙ

В Культурном Центре есть своя программа, в которую входят: мастер-классы, праздники, выставки, тренировки, семинары от приглашенных педагогов, но главное - каждый житель сможет претворить в жизнь свой проект, провести (или проводить еженедельно) занятие или организовать праздник.


Культурный Центр поддержит Ваши инициативы и поможет в их осуществлении. Его деятельность - это прежде всего отражение Ваших интересов и душевных потребностей.



Это уютное пространство
для образования, досуга и
творчества

МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С СООБЩЕСТВОМ ЖИТЕЛЕЙ

Это ваш главный помощник и проводник в культурную жизнь проекта. К нему вы можете обратиться с любым вопросом, предложением и инициативой, касаемо работы Культурного Центра.

ЧТО ЭТО ТАКОЕ И ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО?

Культурный центр - это пространство для общения жителей, место, которое принадлежит всем и каждому в отдельности. Главные ценности - добрососедство, сотворчество, развитие. Здесь приветствуются все возрасты, взгляды и интересы. Ваше активное участие в работе Культурного центра сделает жизнь в жилом комплексе более насыщенной и интересной!

ЧТО МОЖНО ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ?

  • Быть ведущим мастер-классов, кинопоказов и др.
  • Реализовывать свои инициативы и проекты
  • Знакомиться и дружить с соседями
  • Участвовать в развитии жилого комплекса
  • Заниматься творчеством и саморазвитием
  • Обмениваться новостями и открывать для себя новое
  • Проводить соседские вечеринки и семейные праздники

ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ

  • Открытость и доброжелательность
  • Созидание и творческий подход
  • Самоорганизация
    и кооперация
  • Разумное потребление ресурсов

EventName

11:00

Заказать звонок


Ошибка....

ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ