Выберите интересующий вас жилой комплекс в меню сверху

Культурный центр

19
Сб
20
Вс
21
Пн
22
Вт
23
Ср
24
Чт
25
Пт
26
Сб
27
Вс
28
Пн
29
Вт
30
Ср
31
Чт
01
Пт
02
Сб
03
Вс
04
Пн
05
Вт
06
Ср
07
Чт
08
Пт
09
Сб
10
Вс
11
Пн
12
Вт
13
Ср
14
Чт
15
Пт
16
Сб
17
Вс
ВЧЕРА 10:30 - 12:00 (гр. 6-7 лет)
Подготовка к школе
ВЧЕРА 11:00 - 12:00
Лепка
ВЧЕРА 11:00 - 12:00
Каратэ
ВЧЕРА 11:00 - 12:30
Програмированние Minecraft
ВЧЕРА 12:00 - 13:00
ШАХМАТЫ
ВЧЕРА 12:00 - 13:30
Каратэ
ВЧЕРА 12:15 - 13:00
Английский язык (Lingva)
ВЧЕРА 13:00 - 14:00
ШАХМАТЫ
ВЧЕРА 16:00 - 17:00
Брейкданс
СЕГОДНЯ 11:00 - 11:45
Английский язык (Lingva)
СЕГОДНЯ 11:00 - 12:00
Рисование
СЕГОДНЯ 11:00 - 12:30
Кунг-фу
СЕГОДНЯ 15:00 - 16:30
Йога
ЗАВТРА 08:50 - 10:00
Йога
ЗАВТРА 10:00 - 13:00
Детский клуб
ЗАВТРА 13:00 - 21:00
Танцы
ЗАВТРА 17:00 - 18:00
Гитара
ЗАВТРА 17:00 - 17:40
Театральная студия и ораторское искусство
ЗАВТРА 17:15 - 18:00
Английский язык (Lingva)
ЗАВТРА 18:00 - 19:00
ШАХМАТЫ
ЗАВТРА 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva)
ЗАВТРА 18:00 - 19:00
Театральная студия и ораторское искусство
ЗАВТРА 18:00 - 19:00
Гитара
ЗАВТРА 19:00 - 20:00
ШАХМАТЫ
ЗАВТРА 19:00 - 19:45
Английский язык (Lingva)
22 ОКТЯБРЯ 09:30 - 11:00
Каратэ
22 ОКТЯБРЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб
22 ОКТЯБРЯ 11:00 - 12:00
Айкидо
22 ОКТЯБРЯ 13:00 - 15:00
Танцы
22 ОКТЯБРЯ 16:00 - 17:00
Каратэ
22 ОКТЯБРЯ 16:30 - 17:15 (гр. 4-5 лет)
Подготовка к школе
22 ОКТЯБРЯ 16.50 - 17.50
Кунг-фу
22 ОКТЯБРЯ 17:00 - 17:45
Английский язык (Lingva)
22 ОКТЯБРЯ 17:20 - 18:05 (гр. 5-6 лет)
Подготовка к школе
22 ОКТЯБРЯ 17:20 - 18:05
Английский язык (подготовка к школе)
22 ОКТЯБРЯ 18:00 - 18:50
Кунг-фу
22 ОКТЯБРЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva)
22 ОКТЯБРЯ 18:10 - 18:55 (гр. 6-7 лет)
Подготовка к школе
22 ОКТЯБРЯ 18:10 - 18:55
Английский язык (подготовка к школе)
22 ОКТЯБРЯ 18:50 - 20:10
Кунг-фу
22 ОКТЯБРЯ 19:00 - 19:45
Английский язык (Lingva)
22 ОКТЯБРЯ 19:00 - 19:45 (6-7 лет)
Подготовка к школе
22 ОКТЯБРЯ 20:20 - 21:30
Каратэ
23 ОКТЯБРЯ 08:50 - 10:00
Йога
23 ОКТЯБРЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб
23 ОКТЯБРЯ 17:00 - 17:40
Театральная студия и ораторское искусство
23 ОКТЯБРЯ 17:00 - 21:00
Танцы
23 ОКТЯБРЯ 17:00 - 21:00
Русский язык (подготовка к ОГЭ и ЕГЭ)
23 ОКТЯБРЯ 17:30 - 18:30
Айкидо
23 ОКТЯБРЯ 18:00 - 20:00
Робототехника
23 ОКТЯБРЯ 18:00 - 19:00
Театральная студия и ораторское искусство
23 ОКТЯБРЯ 18:30 - 20:00
Айкидо
23 ОКТЯБРЯ 21:00 - 21:00
Брейкданс
24 ОКТЯБРЯ 09:30 - 11:20
Каратэ
24 ОКТЯБРЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб
24 ОКТЯБРЯ 12:00 - 13:00
Гитара
24 ОКТЯБРЯ 16:00 - 17:00
Каратэ
24 ОКТЯБРЯ 16:30 - 20:00
Русский язык (подготовка к ОГЭ и ЕГЭ)
24 ОКТЯБРЯ 16.50 - 17.50
Кунг-фу
24 ОКТЯБРЯ 17:00 - 17:45
Английский язык (Lingva)
24 ОКТЯБРЯ 17:00 - 21:00
Танцы
24 ОКТЯБРЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva)
24 ОКТЯБРЯ 18:00 - 18:50
Кунг-фу
24 ОКТЯБРЯ 18:00 - 19:00
Гитара
24 ОКТЯБРЯ 18:50 - 20:10
Кунг-фу
24 ОКТЯБРЯ 19:00 - 19:45
Английский язык (Lingva)
24 ОКТЯБРЯ 20:20 - 21:30
Каратэ
25 ОКТЯБРЯ 08:50 - 10:00
Йога
25 ОКТЯБРЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб
25 ОКТЯБРЯ 11:00 - 12:00
Айкидо
25 ОКТЯБРЯ 16:30 - 17:15 (гр. 4-5 лет)
Подготовка к школе
25 ОКТЯБРЯ 17:00 - 21:00
Танцы
25 ОКТЯБРЯ 17:20 - 18:05 (гр. 5-6 лет)
Подготовка к школе
25 ОКТЯБРЯ 17:20 - 18:05
Английский язык (подготовка к школе)
25 ОКТЯБРЯ 17:30 - 18:30
Айкидо
25 ОКТЯБРЯ 18:00 - 20:00
Робототехника
25 ОКТЯБРЯ 18:10 - 18:55 (гр. 6-7 лет)
Подготовка к школе
25 ОКТЯБРЯ 18:10 - 18:55
Английский язык (подготовка к школе)
25 ОКТЯБРЯ 18:30 - 20:00
Айкидо
25 ОКТЯБРЯ 19:00 - 19:45 (6-7 лет)
Подготовка к школе
26 ОКТЯБРЯ 10:30 - 12:00 (гр. 6-7 лет)
Подготовка к школе
26 ОКТЯБРЯ 11:00 - 12:00
Лепка
26 ОКТЯБРЯ 11:00 - 12:00
Каратэ
26 ОКТЯБРЯ 11:00 - 12:30
Програмированние Minecraft
26 ОКТЯБРЯ 12:00 - 13:00
ШАХМАТЫ
26 ОКТЯБРЯ 12:00 - 13:30
Каратэ
26 ОКТЯБРЯ 12:15 - 13:00
Английский язык (Lingva)
26 ОКТЯБРЯ 13:00 - 14:00
ШАХМАТЫ
26 ОКТЯБРЯ 16:00 - 17:00
Брейкданс
27 ОКТЯБРЯ 11:00 - 11:45
Английский язык (Lingva)
27 ОКТЯБРЯ 11:00 - 12:00
Рисование
27 ОКТЯБРЯ 11:00 - 12:30
Кунг-фу
27 ОКТЯБРЯ 15:00 - 16:30
Йога
28 ОКТЯБРЯ 08:50 - 10:00
Йога
28 ОКТЯБРЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб
28 ОКТЯБРЯ 13:00 - 21:00
Танцы
28 ОКТЯБРЯ 17:00 - 18:00
Гитара
28 ОКТЯБРЯ 17:00 - 17:40
Театральная студия и ораторское искусство
28 ОКТЯБРЯ 17:15 - 18:00
Английский язык (Lingva)
28 ОКТЯБРЯ 18:00 - 19:00
ШАХМАТЫ
28 ОКТЯБРЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva)
28 ОКТЯБРЯ 18:00 - 19:00
Театральная студия и ораторское искусство
28 ОКТЯБРЯ 18:00 - 19:00
Гитара
28 ОКТЯБРЯ 19:00 - 20:00
ШАХМАТЫ
28 ОКТЯБРЯ 19:00 - 19:45
Английский язык (Lingva)
29 ОКТЯБРЯ 09:30 - 11:00
Каратэ
29 ОКТЯБРЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб
29 ОКТЯБРЯ 11:00 - 12:00
Айкидо
29 ОКТЯБРЯ 13:00 - 15:00
Танцы
29 ОКТЯБРЯ 16:00 - 17:00
Каратэ
29 ОКТЯБРЯ 16:30 - 17:15 (гр. 4-5 лет)
Подготовка к школе
29 ОКТЯБРЯ 16.50 - 17.50
Кунг-фу
29 ОКТЯБРЯ 17:00 - 17:45
Английский язык (Lingva)
29 ОКТЯБРЯ 17:20 - 18:05 (гр. 5-6 лет)
Подготовка к школе
29 ОКТЯБРЯ 17:20 - 18:05
Английский язык (подготовка к школе)
29 ОКТЯБРЯ 18:00 - 18:50
Кунг-фу
29 ОКТЯБРЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva)
29 ОКТЯБРЯ 18:10 - 18:55 (гр. 6-7 лет)
Подготовка к школе
29 ОКТЯБРЯ 18:10 - 18:55
Английский язык (подготовка к школе)
29 ОКТЯБРЯ 18:50 - 20:10
Кунг-фу
29 ОКТЯБРЯ 19:00 - 19:45
Английский язык (Lingva)
29 ОКТЯБРЯ 19:00 - 19:45 (6-7 лет)
Подготовка к школе
29 ОКТЯБРЯ 20:20 - 21:30
Каратэ
30 ОКТЯБРЯ 08:50 - 10:00
Йога
30 ОКТЯБРЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб
30 ОКТЯБРЯ 17:00 - 17:40
Театральная студия и ораторское искусство
30 ОКТЯБРЯ 17:00 - 21:00
Танцы
30 ОКТЯБРЯ 17:00 - 21:00
Русский язык (подготовка к ОГЭ и ЕГЭ)
30 ОКТЯБРЯ 17:30 - 18:30
Айкидо
30 ОКТЯБРЯ 18:00 - 20:00
Робототехника
30 ОКТЯБРЯ 18:00 - 19:00
Театральная студия и ораторское искусство
30 ОКТЯБРЯ 18:30 - 20:00
Айкидо
30 ОКТЯБРЯ 21:00 - 21:00
Брейкданс
31 ОКТЯБРЯ 09:30 - 11:20
Каратэ
31 ОКТЯБРЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб
31 ОКТЯБРЯ 12:00 - 13:00
Гитара
31 ОКТЯБРЯ 16:00 - 17:00
Каратэ
31 ОКТЯБРЯ 16:30 - 20:00
Русский язык (подготовка к ОГЭ и ЕГЭ)
31 ОКТЯБРЯ 16.50 - 17.50
Кунг-фу
31 ОКТЯБРЯ 17:00 - 17:45
Английский язык (Lingva)
31 ОКТЯБРЯ 17:00 - 21:00
Танцы
31 ОКТЯБРЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva)
31 ОКТЯБРЯ 18:00 - 18:50
Кунг-фу
31 ОКТЯБРЯ 18:00 - 19:00
Гитара
31 ОКТЯБРЯ 18:50 - 20:10
Кунг-фу
31 ОКТЯБРЯ 19:00 - 19:45
Английский язык (Lingva)
31 ОКТЯБРЯ 20:20 - 21:30
Каратэ
1 НОЯБРЯ 08:50 - 10:00
Йога
1 НОЯБРЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб
1 НОЯБРЯ 11:00 - 12:00
Айкидо
1 НОЯБРЯ 16:30 - 17:15 (гр. 4-5 лет)
Подготовка к школе
1 НОЯБРЯ 17:00 - 21:00
Танцы
1 НОЯБРЯ 17:20 - 18:05 (гр. 5-6 лет)
Подготовка к школе
1 НОЯБРЯ 17:20 - 18:05
Английский язык (подготовка к школе)
1 НОЯБРЯ 17:30 - 18:30
Айкидо
1 НОЯБРЯ 18:00 - 20:00
Робототехника
1 НОЯБРЯ 18:10 - 18:55 (гр. 6-7 лет)
Подготовка к школе
1 НОЯБРЯ 18:10 - 18:55
Английский язык (подготовка к школе)
1 НОЯБРЯ 18:30 - 20:00
Айкидо
1 НОЯБРЯ 19:00 - 19:45 (6-7 лет)
Подготовка к школе
2 НОЯБРЯ 10:30 - 12:00 (гр. 6-7 лет)
Подготовка к школе
2 НОЯБРЯ 11:00 - 12:00
Лепка
2 НОЯБРЯ 11:00 - 12:00
Каратэ
2 НОЯБРЯ 11:00 - 12:30
Програмированние Minecraft
2 НОЯБРЯ 12:00 - 13:00
ШАХМАТЫ
2 НОЯБРЯ 12:00 - 13:30
Каратэ
2 НОЯБРЯ 12:15 - 13:00
Английский язык (Lingva)
2 НОЯБРЯ 13:00 - 14:00
ШАХМАТЫ
2 НОЯБРЯ 16:00 - 17:00
Брейкданс
3 НОЯБРЯ 11:00 - 11:45
Английский язык (Lingva)
3 НОЯБРЯ 11:00 - 12:00
Рисование
3 НОЯБРЯ 11:00 - 12:30
Кунг-фу
3 НОЯБРЯ 15:00 - 16:30
Йога
4 НОЯБРЯ 08:50 - 10:00
Йога
4 НОЯБРЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб
4 НОЯБРЯ 13:00 - 21:00
Танцы
4 НОЯБРЯ 17:00 - 18:00
Гитара
4 НОЯБРЯ 17:00 - 17:40
Театральная студия и ораторское искусство
4 НОЯБРЯ 17:15 - 18:00
Английский язык (Lingva)
4 НОЯБРЯ 18:00 - 19:00
ШАХМАТЫ
4 НОЯБРЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva)
4 НОЯБРЯ 18:00 - 19:00
Театральная студия и ораторское искусство
4 НОЯБРЯ 18:00 - 19:00
Гитара
4 НОЯБРЯ 19:00 - 20:00
ШАХМАТЫ
4 НОЯБРЯ 19:00 - 19:45
Английский язык (Lingva)
5 НОЯБРЯ 09:30 - 11:00
Каратэ
5 НОЯБРЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб
5 НОЯБРЯ 11:00 - 12:00
Айкидо
5 НОЯБРЯ 13:00 - 15:00
Танцы
5 НОЯБРЯ 16:00 - 17:00
Каратэ
5 НОЯБРЯ 16:30 - 17:15 (гр. 4-5 лет)
Подготовка к школе
5 НОЯБРЯ 16.50 - 17.50
Кунг-фу
5 НОЯБРЯ 17:00 - 17:45
Английский язык (Lingva)
5 НОЯБРЯ 17:20 - 18:05 (гр. 5-6 лет)
Подготовка к школе
5 НОЯБРЯ 17:20 - 18:05
Английский язык (подготовка к школе)
5 НОЯБРЯ 18:00 - 18:50
Кунг-фу
5 НОЯБРЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva)
5 НОЯБРЯ 18:10 - 18:55 (гр. 6-7 лет)
Подготовка к школе
5 НОЯБРЯ 18:10 - 18:55
Английский язык (подготовка к школе)
5 НОЯБРЯ 18:50 - 20:10
Кунг-фу
5 НОЯБРЯ 19:00 - 19:45
Английский язык (Lingva)
5 НОЯБРЯ 19:00 - 19:45 (6-7 лет)
Подготовка к школе
5 НОЯБРЯ 20:20 - 21:30
Каратэ
6 НОЯБРЯ 08:50 - 10:00
Йога
6 НОЯБРЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб
6 НОЯБРЯ 17:00 - 17:40
Театральная студия и ораторское искусство
6 НОЯБРЯ 17:00 - 21:00
Танцы
6 НОЯБРЯ 17:00 - 21:00
Русский язык (подготовка к ОГЭ и ЕГЭ)
6 НОЯБРЯ 17:30 - 18:30
Айкидо
6 НОЯБРЯ 18:00 - 20:00
Робототехника
6 НОЯБРЯ 18:00 - 19:00
Театральная студия и ораторское искусство
6 НОЯБРЯ 18:30 - 20:00
Айкидо
6 НОЯБРЯ 21:00 - 21:00
Брейкданс
7 НОЯБРЯ 09:30 - 11:20
Каратэ
7 НОЯБРЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб
7 НОЯБРЯ 12:00 - 13:00
Гитара
7 НОЯБРЯ 16:00 - 17:00
Каратэ
7 НОЯБРЯ 16:30 - 20:00
Русский язык (подготовка к ОГЭ и ЕГЭ)
7 НОЯБРЯ 16.50 - 17.50
Кунг-фу
7 НОЯБРЯ 17:00 - 17:45
Английский язык (Lingva)
7 НОЯБРЯ 17:00 - 21:00
Танцы
7 НОЯБРЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva)
7 НОЯБРЯ 18:00 - 18:50
Кунг-фу
7 НОЯБРЯ 18:00 - 19:00
Гитара
7 НОЯБРЯ 18:50 - 20:10
Кунг-фу
7 НОЯБРЯ 19:00 - 19:45
Английский язык (Lingva)
7 НОЯБРЯ 20:20 - 21:30
Каратэ
8 НОЯБРЯ 08:50 - 10:00
Йога
8 НОЯБРЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб
8 НОЯБРЯ 11:00 - 12:00
Айкидо
8 НОЯБРЯ 16:30 - 17:15 (гр. 4-5 лет)
Подготовка к школе
8 НОЯБРЯ 17:00 - 21:00
Танцы
8 НОЯБРЯ 17:20 - 18:05 (гр. 5-6 лет)
Подготовка к школе
8 НОЯБРЯ 17:20 - 18:05
Английский язык (подготовка к школе)
8 НОЯБРЯ 17:30 - 18:30
Айкидо
8 НОЯБРЯ 18:00 - 20:00
Робототехника
8 НОЯБРЯ 18:10 - 18:55 (гр. 6-7 лет)
Подготовка к школе
8 НОЯБРЯ 18:10 - 18:55
Английский язык (подготовка к школе)
8 НОЯБРЯ 18:30 - 20:00
Айкидо
8 НОЯБРЯ 19:00 - 19:45 (6-7 лет)
Подготовка к школе
9 НОЯБРЯ 10:30 - 12:00 (гр. 6-7 лет)
Подготовка к школе
9 НОЯБРЯ 11:00 - 12:00
Лепка
9 НОЯБРЯ 11:00 - 12:00
Каратэ
9 НОЯБРЯ 11:00 - 12:30
Програмированние Minecraft
9 НОЯБРЯ 12:00 - 13:00
ШАХМАТЫ
9 НОЯБРЯ 12:00 - 13:30
Каратэ
9 НОЯБРЯ 12:15 - 13:00
Английский язык (Lingva)
9 НОЯБРЯ 13:00 - 14:00
ШАХМАТЫ
9 НОЯБРЯ 16:00 - 17:00
Брейкданс
10 НОЯБРЯ 11:00 - 11:45
Английский язык (Lingva)
10 НОЯБРЯ 11:00 - 12:00
Рисование
10 НОЯБРЯ 11:00 - 12:30
Кунг-фу
10 НОЯБРЯ 15:00 - 16:30
Йога
11 НОЯБРЯ 08:50 - 10:00
Йога
11 НОЯБРЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб
11 НОЯБРЯ 13:00 - 21:00
Танцы
11 НОЯБРЯ 17:00 - 18:00
Гитара
11 НОЯБРЯ 17:00 - 17:40
Театральная студия и ораторское искусство
11 НОЯБРЯ 17:15 - 18:00
Английский язык (Lingva)
11 НОЯБРЯ 18:00 - 19:00
ШАХМАТЫ
11 НОЯБРЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva)
11 НОЯБРЯ 18:00 - 19:00
Театральная студия и ораторское искусство
11 НОЯБРЯ 18:00 - 19:00
Гитара
11 НОЯБРЯ 19:00 - 20:00
ШАХМАТЫ
11 НОЯБРЯ 19:00 - 19:45
Английский язык (Lingva)
12 НОЯБРЯ 09:30 - 11:00
Каратэ
12 НОЯБРЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб
12 НОЯБРЯ 11:00 - 12:00
Айкидо
12 НОЯБРЯ 13:00 - 15:00
Танцы
12 НОЯБРЯ 16:00 - 17:00
Каратэ
12 НОЯБРЯ 16:30 - 17:15 (гр. 4-5 лет)
Подготовка к школе
12 НОЯБРЯ 16.50 - 17.50
Кунг-фу
12 НОЯБРЯ 17:00 - 17:45
Английский язык (Lingva)
12 НОЯБРЯ 17:20 - 18:05 (гр. 5-6 лет)
Подготовка к школе
12 НОЯБРЯ 17:20 - 18:05
Английский язык (подготовка к школе)
12 НОЯБРЯ 18:00 - 18:50
Кунг-фу
12 НОЯБРЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva)
12 НОЯБРЯ 18:10 - 18:55 (гр. 6-7 лет)
Подготовка к школе
12 НОЯБРЯ 18:10 - 18:55
Английский язык (подготовка к школе)
12 НОЯБРЯ 18:50 - 20:10
Кунг-фу
12 НОЯБРЯ 19:00 - 19:45
Английский язык (Lingva)
12 НОЯБРЯ 19:00 - 19:45 (6-7 лет)
Подготовка к школе
12 НОЯБРЯ 20:20 - 21:30
Каратэ
13 НОЯБРЯ 08:50 - 10:00
Йога
13 НОЯБРЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб
13 НОЯБРЯ 17:00 - 17:40
Театральная студия и ораторское искусство
13 НОЯБРЯ 17:00 - 21:00
Танцы
13 НОЯБРЯ 17:00 - 21:00
Русский язык (подготовка к ОГЭ и ЕГЭ)
13 НОЯБРЯ 17:30 - 18:30
Айкидо
13 НОЯБРЯ 18:00 - 20:00
Робототехника
13 НОЯБРЯ 18:00 - 19:00
Театральная студия и ораторское искусство
13 НОЯБРЯ 18:30 - 20:00
Айкидо
13 НОЯБРЯ 21:00 - 21:00
Брейкданс
14 НОЯБРЯ 09:30 - 11:20
Каратэ
14 НОЯБРЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб
14 НОЯБРЯ 12:00 - 13:00
Гитара
14 НОЯБРЯ 16:00 - 17:00
Каратэ
14 НОЯБРЯ 16:30 - 20:00
Русский язык (подготовка к ОГЭ и ЕГЭ)
14 НОЯБРЯ 16.50 - 17.50
Кунг-фу
14 НОЯБРЯ 17:00 - 17:45
Английский язык (Lingva)
14 НОЯБРЯ 17:00 - 21:00
Танцы
14 НОЯБРЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva)
14 НОЯБРЯ 18:00 - 18:50
Кунг-фу
14 НОЯБРЯ 18:00 - 19:00
Гитара
14 НОЯБРЯ 18:50 - 20:10
Кунг-фу
14 НОЯБРЯ 19:00 - 19:45
Английский язык (Lingva)
14 НОЯБРЯ 20:20 - 21:30
Каратэ
15 НОЯБРЯ 08:50 - 10:00
Йога
15 НОЯБРЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб
15 НОЯБРЯ 11:00 - 12:00
Айкидо
15 НОЯБРЯ 16:30 - 17:15 (гр. 4-5 лет)
Подготовка к школе
15 НОЯБРЯ 17:00 - 21:00
Танцы
15 НОЯБРЯ 17:20 - 18:05 (гр. 5-6 лет)
Подготовка к школе
15 НОЯБРЯ 17:20 - 18:05
Английский язык (подготовка к школе)
15 НОЯБРЯ 17:30 - 18:30
Айкидо
15 НОЯБРЯ 18:00 - 20:00
Робототехника
15 НОЯБРЯ 18:10 - 18:55 (гр. 6-7 лет)
Подготовка к школе
15 НОЯБРЯ 18:10 - 18:55
Английский язык (подготовка к школе)
15 НОЯБРЯ 18:30 - 20:00
Айкидо
15 НОЯБРЯ 19:00 - 19:45 (6-7 лет)
Подготовка к школе
16 НОЯБРЯ 10:30 - 12:00 (гр. 6-7 лет)
Подготовка к школе
16 НОЯБРЯ 11:00 - 12:00
Лепка
16 НОЯБРЯ 11:00 - 12:00
Каратэ
16 НОЯБРЯ 11:00 - 12:30
Програмированние Minecraft
16 НОЯБРЯ 12:00 - 13:00
ШАХМАТЫ
16 НОЯБРЯ 12:00 - 13:30
Каратэ
16 НОЯБРЯ 12:15 - 13:00
Английский язык (Lingva)
16 НОЯБРЯ 13:00 - 14:00
ШАХМАТЫ
16 НОЯБРЯ 16:00 - 17:00
Брейкданс
17 НОЯБРЯ 11:00 - 11:45
Английский язык (Lingva)
17 НОЯБРЯ 11:00 - 12:00
Рисование
17 НОЯБРЯ 11:00 - 12:30
Кунг-фу
17 НОЯБРЯ 15:00 - 16:30
Йога
ВЧЕРА 12:00 - 13:00
Шахматы
ВЧЕРА 13:00 - 14:00
Шахматы
ЗАВТРА 18:30 - 19:30
Шахматы
ЗАВТРА 19:30 - 20:30
Шахматы
26 ОКТЯБРЯ 12:00 - 13:00
Шахматы
26 ОКТЯБРЯ 13:00 - 14:00
Шахматы
28 ОКТЯБРЯ 18:30 - 19:30
Шахматы
28 ОКТЯБРЯ 19:30 - 20:30
Шахматы
2 НОЯБРЯ 12:00 - 13:00
Шахматы
2 НОЯБРЯ 13:00 - 14:00
Шахматы
4 НОЯБРЯ 18:30 - 19:30
Шахматы
4 НОЯБРЯ 19:30 - 20:30
Шахматы
9 НОЯБРЯ 12:00 - 13:00
Шахматы
9 НОЯБРЯ 13:00 - 14:00
Шахматы
11 НОЯБРЯ 18:30 - 19:30
Шахматы
11 НОЯБРЯ 19:30 - 20:30
Шахматы
16 НОЯБРЯ 12:00 - 13:00
Шахматы
16 НОЯБРЯ 13:00 - 14:00
Шахматы

Английский язык

ЧТО ТАКОЕ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР RDI?

В Культурном Центре есть своя программа, в которую входят: мастер-классы, праздники, выставки, тренировки, семинары от приглашенных педагогов, но главное - каждый житель сможет претворить в жизнь свой проект, провести (или проводить еженедельно) занятие или организовать праздник.

Культурный Центр поддержит Ваши инициативы и поможет в их осуществлении. Его деятельность - это прежде всего отражение Ваших интересов и душевных потребностей.

СООБЩЕСТВО ЖИТЕЛЕЙ

В Культурном Центре есть своя программа, в которую входят: мастер-классы, праздники, выставки, тренировки, семинары от приглашенных педагогов, но главное - каждый житель сможет претворить в жизнь свой проект, провести (или проводить еженедельно) занятие или организовать праздник.


Культурный Центр поддержит Ваши инициативы и поможет в их осуществлении. Его деятельность - это прежде всего отражение Ваших интересов и душевных потребностей.



Это уютное пространство
для образования, досуга и
творчества

МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С СООБЩЕСТВОМ ЖИТЕЛЕЙ

Это ваш главный помощник и проводник в культурную жизнь проекта. К нему вы можете обратиться с любым вопросом, предложением и инициативой, касаемо работы Культурного Центра.

ЧТО ЭТО ТАКОЕ И ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО?

Культурный центр - это пространство для общения жителей, место, которое принадлежит всем и каждому в отдельности. Главные ценности - добрососедство, сотворчество, развитие. Здесь приветствуются все возрасты, взгляды и интересы. Ваше активное участие в работе Культурного центра сделает жизнь в жилом комплексе более насыщенной и интересной!

ЧТО МОЖНО ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ?

  • Быть ведущим мастер-классов, кинопоказов и др.
  • Реализовывать свои инициативы и проекты
  • Знакомиться и дружить с соседями
  • Участвовать в развитии жилого комплекса
  • Заниматься творчеством и саморазвитием
  • Обмениваться новостями и открывать для себя новое
  • Проводить соседские вечеринки и семейные праздники

ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ

  • Открытость и доброжелательность
  • Созидание и творческий подход
  • Самоорганизация
    и кооперация
  • Разумное потребление ресурсов

EventName

11:00

Заказать звонок

Внимание! Для получения консультации
по вопросам ЖКХ, а также тех. поддержки раздела
«Управляющая компания», перейдите по ссылке.


Ошибка....

ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ