Выберите интересующий вас жилой комплекс в меню сверху

Культурный центр

24
Пт
25
Сб
26
Вс
27
Пн
28
Вт
29
Ср
30
Чт
31
Пт
01
Сб
02
Вс
03
Пн
04
Вт
05
Ср
06
Чт
07
Пт
08
Сб
09
Вс
10
Пн
11
Вт
12
Ср
13
Чт
14
Пт
15
Сб
16
Вс
17
Пн
18
Вт
19
Ср
20
Чт
21
Пт
22
Сб
ВЧЕРА 10:00 - 13:00
Детский клуб 3 - 5 лет
ВЧЕРА 17:20 - 18:05
Подготовка к школе 5 - 6 лет
ВЧЕРА 17:20 - 18:05
Английский язык (подготовка к школе)
ВЧЕРА 18:10 - 18:55
Подготовка к школе 6 - 7 лет
ВЧЕРА 18:10 - 18:55
Английский язык (подготовка к школе)
ВЧЕРА 18:30 - 20:00
Айкидо 4 - 6 лет
ВЧЕРА 19:00 - 19:45
Подготовка к школе 6 - 7 лет
ВЧЕРА 8:50 - 10:00
Йога
ВЧЕРА Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
ВЧЕРА Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
СЕГОДНЯ 10:00 - 11:00
Каратэ 4 - 6 лет
СЕГОДНЯ 10:30 - 12:00
Подготовка к школе 6 - 7 лет
СЕГОДНЯ 11:00 - 12:30
Каратэ 4 - 8 лет
СЕГОДНЯ 11:00 - 12:30
Програмированние Minecraft
СЕГОДНЯ 12:00 - 12:45
Подготовка к школе 4 - 5 лет
СЕГОДНЯ 12:30 - 14:00
Каратэ 9 - 15 лет
СЕГОДНЯ 12:30 - 13:30
Шахматы
СЕГОДНЯ 12:45 - 13:30
Подготовка к школе 4 - 5 лет
СЕГОДНЯ 13:00 - 14:30
Програмированние Minecraft
СЕГОДНЯ 15:00 - 16:00
Брейкданс
СЕГОДНЯ Индивидуальное время (по записи) -
Песочная терапия 4+
СЕГОДНЯ Индивидуальное время (по записи) -
Лепка 3+
СЕГОДНЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
СЕГОДНЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
ЗАВТРА 11:00 - 12:30
Кунг-фу 7 - 12 лет
ЗАВТРА 11:00 - 11:45
Английский язык (Lingva) 5 - 7 лет
ЗАВТРА 15:00 - 16:30
Йога
ЗАВТРА 16:00 - 18:00
Робототехника
ЗАВТРА Индивидуальное время (по записи) -
Рисование 4 -10 лет
ЗАВТРА Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
ЗАВТРА Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
27 ЯНВАРЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб 3 - 5 лет
27 ЯНВАРЯ 17:00 - 18:00
Театр моды "Грация"
27 ЯНВАРЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva) 5 - 7 лет
27 ЯНВАРЯ 18:00 - 19:00
Школы ведущих "Pro-говори"
27 ЯНВАРЯ 19:00 - 19:45
Английский язык (Lingva) 4 - 6 лет
27 ЯНВАРЯ 8:50 - 10:00
Йога
27 ЯНВАРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
27 ЯНВАРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
28 ЯНВАРЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб 3 - 5 лет
28 ЯНВАРЯ 16:00 - 17:00
Каратэ 4 - 8 лет
28 ЯНВАРЯ 17:20 - 18:05
Подготовка к школе 5 - 6 лет
28 ЯНВАРЯ 17:20 - 18:05
Английский язык (подготовка к школе)
28 ЯНВАРЯ 17:30 - 18:30
Кунг-фу 4 - 6 лет
28 ЯНВАРЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva) 3 - 5 лет
28 ЯНВАРЯ 18:10 - 18:55
Подготовка к школе 6 - 7 лет
28 ЯНВАРЯ 18:10 - 18:55
Английский язык (подготовка к школе)
28 ЯНВАРЯ 18:30 - 19:45
Кунг-фу 4 - 6 лет
28 ЯНВАРЯ 19:00 - 19:45
Подготовка к школе 6 - 7 лет
28 ЯНВАРЯ 19:00 - 19:45
Английский язык (Lingva) 5 - 7 лет
28 ЯНВАРЯ 20:00 - 21:00
Каратэ 9 - 15 лет
28 ЯНВАРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
28 ЯНВАРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
29 ЯНВАРЯ -
Русский язык (подготовка к ОГЭ и ЕГЭ)
29 ЯНВАРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
29 ЯНВАРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
29 ЯНВАРЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб 3 - 5 лет
29 ЯНВАРЯ 18:00 - 19:00
Шахматы
29 ЯНВАРЯ 18:30 - 20:00
Айкидо 4 - 6 лет
29 ЯНВАРЯ 20:00 - 21:00
Брейкданс
29 ЯНВАРЯ 8:50 - 10:00
Йога
30 ЯНВАРЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб 3 - 5 лет
30 ЯНВАРЯ 16:00 - 17:00
Каратэ 4 - 8 лет
30 ЯНВАРЯ 17:00 - 18:00
Театр моды "Грация"
30 ЯНВАРЯ 17:30 - 18:30
Кунг-фу 4 - 6 лет
30 ЯНВАРЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva) 5 - 7 лет
30 ЯНВАРЯ 18:00 - 19:00
Школы ведущих "Pro-говори"
30 ЯНВАРЯ 18:30 - 19:45
Кунг-фу 4 - 6 лет
30 ЯНВАРЯ 19:00 - 19:45
Английский язык (Lingva) 4 - 6 лет
30 ЯНВАРЯ 20:00 - 21:00
Каратэ 9 - 15 лет
30 ЯНВАРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
30 ЯНВАРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
31 ЯНВАРЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб 3 - 5 лет
31 ЯНВАРЯ 17:20 - 18:05
Подготовка к школе 5 - 6 лет
31 ЯНВАРЯ 17:20 - 18:05
Английский язык (подготовка к школе)
31 ЯНВАРЯ 18:10 - 18:55
Подготовка к школе 6 - 7 лет
31 ЯНВАРЯ 18:10 - 18:55
Английский язык (подготовка к школе)
31 ЯНВАРЯ 18:30 - 20:00
Айкидо 4 - 6 лет
31 ЯНВАРЯ 19:00 - 19:45
Подготовка к школе 6 - 7 лет
31 ЯНВАРЯ 8:50 - 10:00
Йога
31 ЯНВАРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
31 ЯНВАРЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
1 ФЕВРАЛЯ 10:00 - 11:00
Каратэ 4 - 6 лет
1 ФЕВРАЛЯ 10:30 - 12:00
Подготовка к школе 6 - 7 лет
1 ФЕВРАЛЯ 11:00 - 12:30
Каратэ 4 - 8 лет
1 ФЕВРАЛЯ 11:00 - 12:30
Програмированние Minecraft
1 ФЕВРАЛЯ 12:00 - 12:45
Подготовка к школе 4 - 5 лет
1 ФЕВРАЛЯ 12:30 - 14:00
Каратэ 9 - 15 лет
1 ФЕВРАЛЯ 12:30 - 13:30
Шахматы
1 ФЕВРАЛЯ 12:45 - 13:30
Подготовка к школе 4 - 5 лет
1 ФЕВРАЛЯ 13:00 - 14:30
Програмированние Minecraft
1 ФЕВРАЛЯ 15:00 - 16:00
Брейкданс
1 ФЕВРАЛЯ Индивидуальное время (по записи) -
Песочная терапия 4+
1 ФЕВРАЛЯ Индивидуальное время (по записи) -
Лепка 3+
1 ФЕВРАЛЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
1 ФЕВРАЛЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
2 ФЕВРАЛЯ 11:00 - 12:30
Кунг-фу 7 - 12 лет
2 ФЕВРАЛЯ 11:00 - 11:45
Английский язык (Lingva) 5 - 7 лет
2 ФЕВРАЛЯ 15:00 - 16:30
Йога
2 ФЕВРАЛЯ 16:00 - 18:00
Робототехника
2 ФЕВРАЛЯ Индивидуальное время (по записи) -
Рисование 4 -10 лет
2 ФЕВРАЛЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
2 ФЕВРАЛЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
3 ФЕВРАЛЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб 3 - 5 лет
3 ФЕВРАЛЯ 17:00 - 18:00
Театр моды "Грация"
3 ФЕВРАЛЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva) 5 - 7 лет
3 ФЕВРАЛЯ 18:00 - 19:00
Школы ведущих "Pro-говори"
3 ФЕВРАЛЯ 19:00 - 19:45
Английский язык (Lingva) 4 - 6 лет
3 ФЕВРАЛЯ 8:50 - 10:00
Йога
3 ФЕВРАЛЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
3 ФЕВРАЛЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
4 ФЕВРАЛЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб 3 - 5 лет
4 ФЕВРАЛЯ 16:00 - 17:00
Каратэ 4 - 8 лет
4 ФЕВРАЛЯ 17:20 - 18:05
Подготовка к школе 5 - 6 лет
4 ФЕВРАЛЯ 17:20 - 18:05
Английский язык (подготовка к школе)
4 ФЕВРАЛЯ 17:30 - 18:30
Кунг-фу 4 - 6 лет
4 ФЕВРАЛЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva) 3 - 5 лет
4 ФЕВРАЛЯ 18:10 - 18:55
Подготовка к школе 6 - 7 лет
4 ФЕВРАЛЯ 18:10 - 18:55
Английский язык (подготовка к школе)
4 ФЕВРАЛЯ 18:30 - 19:45
Кунг-фу 4 - 6 лет
4 ФЕВРАЛЯ 19:00 - 19:45
Подготовка к школе 6 - 7 лет
4 ФЕВРАЛЯ 19:00 - 19:45
Английский язык (Lingva) 5 - 7 лет
4 ФЕВРАЛЯ 20:00 - 21:00
Каратэ 9 - 15 лет
4 ФЕВРАЛЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
4 ФЕВРАЛЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
5 ФЕВРАЛЯ -
Русский язык (подготовка к ОГЭ и ЕГЭ)
5 ФЕВРАЛЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
5 ФЕВРАЛЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
5 ФЕВРАЛЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб 3 - 5 лет
5 ФЕВРАЛЯ 18:00 - 19:00
Шахматы
5 ФЕВРАЛЯ 18:30 - 20:00
Айкидо 4 - 6 лет
5 ФЕВРАЛЯ 20:00 - 21:00
Брейкданс
5 ФЕВРАЛЯ 8:50 - 10:00
Йога
6 ФЕВРАЛЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб 3 - 5 лет
6 ФЕВРАЛЯ 16:00 - 17:00
Каратэ 4 - 8 лет
6 ФЕВРАЛЯ 17:00 - 18:00
Театр моды "Грация"
6 ФЕВРАЛЯ 17:30 - 18:30
Кунг-фу 4 - 6 лет
6 ФЕВРАЛЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva) 5 - 7 лет
6 ФЕВРАЛЯ 18:00 - 19:00
Школы ведущих "Pro-говори"
6 ФЕВРАЛЯ 18:30 - 19:45
Кунг-фу 4 - 6 лет
6 ФЕВРАЛЯ 19:00 - 19:45
Английский язык (Lingva) 4 - 6 лет
6 ФЕВРАЛЯ 20:00 - 21:00
Каратэ 9 - 15 лет
6 ФЕВРАЛЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
6 ФЕВРАЛЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
7 ФЕВРАЛЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб 3 - 5 лет
7 ФЕВРАЛЯ 17:20 - 18:05
Подготовка к школе 5 - 6 лет
7 ФЕВРАЛЯ 17:20 - 18:05
Английский язык (подготовка к школе)
7 ФЕВРАЛЯ 18:10 - 18:55
Подготовка к школе 6 - 7 лет
7 ФЕВРАЛЯ 18:10 - 18:55
Английский язык (подготовка к школе)
7 ФЕВРАЛЯ 18:30 - 20:00
Айкидо 4 - 6 лет
7 ФЕВРАЛЯ 19:00 - 19:45
Подготовка к школе 6 - 7 лет
7 ФЕВРАЛЯ 8:50 - 10:00
Йога
7 ФЕВРАЛЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
7 ФЕВРАЛЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
8 ФЕВРАЛЯ 10:00 - 11:00
Каратэ 4 - 6 лет
8 ФЕВРАЛЯ 10:30 - 12:00
Подготовка к школе 6 - 7 лет
8 ФЕВРАЛЯ 11:00 - 12:30
Каратэ 4 - 8 лет
8 ФЕВРАЛЯ 11:00 - 12:30
Програмированние Minecraft
8 ФЕВРАЛЯ 12:00 - 12:45
Подготовка к школе 4 - 5 лет
8 ФЕВРАЛЯ 12:30 - 14:00
Каратэ 9 - 15 лет
8 ФЕВРАЛЯ 12:30 - 13:30
Шахматы
8 ФЕВРАЛЯ 12:45 - 13:30
Подготовка к школе 4 - 5 лет
8 ФЕВРАЛЯ 13:00 - 14:30
Програмированние Minecraft
8 ФЕВРАЛЯ 15:00 - 16:00
Брейкданс
8 ФЕВРАЛЯ Индивидуальное время (по записи) -
Песочная терапия 4+
8 ФЕВРАЛЯ Индивидуальное время (по записи) -
Лепка 3+
8 ФЕВРАЛЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
8 ФЕВРАЛЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
9 ФЕВРАЛЯ 11:00 - 12:30
Кунг-фу 7 - 12 лет
9 ФЕВРАЛЯ 11:00 - 11:45
Английский язык (Lingva) 5 - 7 лет
9 ФЕВРАЛЯ 15:00 - 16:30
Йога
9 ФЕВРАЛЯ 16:00 - 18:00
Робототехника
9 ФЕВРАЛЯ Индивидуальное время (по записи) -
Рисование 4 -10 лет
9 ФЕВРАЛЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
9 ФЕВРАЛЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
10 ФЕВРАЛЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб 3 - 5 лет
10 ФЕВРАЛЯ 17:00 - 18:00
Театр моды "Грация"
10 ФЕВРАЛЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva) 5 - 7 лет
10 ФЕВРАЛЯ 18:00 - 19:00
Школы ведущих "Pro-говори"
10 ФЕВРАЛЯ 19:00 - 19:45
Английский язык (Lingva) 4 - 6 лет
10 ФЕВРАЛЯ 8:50 - 10:00
Йога
10 ФЕВРАЛЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
10 ФЕВРАЛЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
11 ФЕВРАЛЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб 3 - 5 лет
11 ФЕВРАЛЯ 16:00 - 17:00
Каратэ 4 - 8 лет
11 ФЕВРАЛЯ 17:20 - 18:05
Подготовка к школе 5 - 6 лет
11 ФЕВРАЛЯ 17:20 - 18:05
Английский язык (подготовка к школе)
11 ФЕВРАЛЯ 17:30 - 18:30
Кунг-фу 4 - 6 лет
11 ФЕВРАЛЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva) 3 - 5 лет
11 ФЕВРАЛЯ 18:10 - 18:55
Подготовка к школе 6 - 7 лет
11 ФЕВРАЛЯ 18:10 - 18:55
Английский язык (подготовка к школе)
11 ФЕВРАЛЯ 18:30 - 19:45
Кунг-фу 4 - 6 лет
11 ФЕВРАЛЯ 19:00 - 19:45
Подготовка к школе 6 - 7 лет
11 ФЕВРАЛЯ 19:00 - 19:45
Английский язык (Lingva) 5 - 7 лет
11 ФЕВРАЛЯ 20:00 - 21:00
Каратэ 9 - 15 лет
11 ФЕВРАЛЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
11 ФЕВРАЛЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
12 ФЕВРАЛЯ -
Русский язык (подготовка к ОГЭ и ЕГЭ)
12 ФЕВРАЛЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
12 ФЕВРАЛЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
12 ФЕВРАЛЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб 3 - 5 лет
12 ФЕВРАЛЯ 18:00 - 19:00
Шахматы
12 ФЕВРАЛЯ 18:30 - 20:00
Айкидо 4 - 6 лет
12 ФЕВРАЛЯ 20:00 - 21:00
Брейкданс
12 ФЕВРАЛЯ 8:50 - 10:00
Йога
13 ФЕВРАЛЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб 3 - 5 лет
13 ФЕВРАЛЯ 16:00 - 17:00
Каратэ 4 - 8 лет
13 ФЕВРАЛЯ 17:00 - 18:00
Театр моды "Грация"
13 ФЕВРАЛЯ 17:30 - 18:30
Кунг-фу 4 - 6 лет
13 ФЕВРАЛЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva) 5 - 7 лет
13 ФЕВРАЛЯ 18:00 - 19:00
Школы ведущих "Pro-говори"
13 ФЕВРАЛЯ 18:30 - 19:45
Кунг-фу 4 - 6 лет
13 ФЕВРАЛЯ 19:00 - 19:45
Английский язык (Lingva) 4 - 6 лет
13 ФЕВРАЛЯ 20:00 - 21:00
Каратэ 9 - 15 лет
13 ФЕВРАЛЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
13 ФЕВРАЛЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
14 ФЕВРАЛЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб 3 - 5 лет
14 ФЕВРАЛЯ 17:20 - 18:05
Подготовка к школе 5 - 6 лет
14 ФЕВРАЛЯ 17:20 - 18:05
Английский язык (подготовка к школе)
14 ФЕВРАЛЯ 18:10 - 18:55
Подготовка к школе 6 - 7 лет
14 ФЕВРАЛЯ 18:10 - 18:55
Английский язык (подготовка к школе)
14 ФЕВРАЛЯ 18:30 - 20:00
Айкидо 4 - 6 лет
14 ФЕВРАЛЯ 19:00 - 19:45
Подготовка к школе 6 - 7 лет
14 ФЕВРАЛЯ 8:50 - 10:00
Йога
14 ФЕВРАЛЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
14 ФЕВРАЛЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
15 ФЕВРАЛЯ 10:00 - 11:00
Каратэ 4 - 6 лет
15 ФЕВРАЛЯ 10:30 - 12:00
Подготовка к школе 6 - 7 лет
15 ФЕВРАЛЯ 11:00 - 12:30
Каратэ 4 - 8 лет
15 ФЕВРАЛЯ 11:00 - 12:30
Програмированние Minecraft
15 ФЕВРАЛЯ 12:00 - 12:45
Подготовка к школе 4 - 5 лет
15 ФЕВРАЛЯ 12:30 - 14:00
Каратэ 9 - 15 лет
15 ФЕВРАЛЯ 12:30 - 13:30
Шахматы
15 ФЕВРАЛЯ 12:45 - 13:30
Подготовка к школе 4 - 5 лет
15 ФЕВРАЛЯ 13:00 - 14:30
Програмированние Minecraft
15 ФЕВРАЛЯ 15:00 - 16:00
Брейкданс
15 ФЕВРАЛЯ Индивидуальное время (по записи) -
Песочная терапия 4+
15 ФЕВРАЛЯ Индивидуальное время (по записи) -
Лепка 3+
15 ФЕВРАЛЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
15 ФЕВРАЛЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
16 ФЕВРАЛЯ 11:00 - 12:30
Кунг-фу 7 - 12 лет
16 ФЕВРАЛЯ 11:00 - 11:45
Английский язык (Lingva) 5 - 7 лет
16 ФЕВРАЛЯ 15:00 - 16:30
Йога
16 ФЕВРАЛЯ 16:00 - 18:00
Робототехника
16 ФЕВРАЛЯ Индивидуальное время (по записи) -
Рисование 4 -10 лет
16 ФЕВРАЛЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
16 ФЕВРАЛЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
17 ФЕВРАЛЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб 3 - 5 лет
17 ФЕВРАЛЯ 17:00 - 18:00
Театр моды "Грация"
17 ФЕВРАЛЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva) 5 - 7 лет
17 ФЕВРАЛЯ 18:00 - 19:00
Школы ведущих "Pro-говори"
17 ФЕВРАЛЯ 19:00 - 19:45
Английский язык (Lingva) 4 - 6 лет
17 ФЕВРАЛЯ 8:50 - 10:00
Йога
17 ФЕВРАЛЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
17 ФЕВРАЛЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
18 ФЕВРАЛЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб 3 - 5 лет
18 ФЕВРАЛЯ 16:00 - 17:00
Каратэ 4 - 8 лет
18 ФЕВРАЛЯ 17:20 - 18:05
Подготовка к школе 5 - 6 лет
18 ФЕВРАЛЯ 17:20 - 18:05
Английский язык (подготовка к школе)
18 ФЕВРАЛЯ 17:30 - 18:30
Кунг-фу 4 - 6 лет
18 ФЕВРАЛЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva) 3 - 5 лет
18 ФЕВРАЛЯ 18:10 - 18:55
Подготовка к школе 6 - 7 лет
18 ФЕВРАЛЯ 18:10 - 18:55
Английский язык (подготовка к школе)
18 ФЕВРАЛЯ 18:30 - 19:45
Кунг-фу 4 - 6 лет
18 ФЕВРАЛЯ 19:00 - 19:45
Подготовка к школе 6 - 7 лет
18 ФЕВРАЛЯ 19:00 - 19:45
Английский язык (Lingva) 5 - 7 лет
18 ФЕВРАЛЯ 20:00 - 21:00
Каратэ 9 - 15 лет
18 ФЕВРАЛЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
18 ФЕВРАЛЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
19 ФЕВРАЛЯ -
Русский язык (подготовка к ОГЭ и ЕГЭ)
19 ФЕВРАЛЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
19 ФЕВРАЛЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
19 ФЕВРАЛЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб 3 - 5 лет
19 ФЕВРАЛЯ 18:00 - 19:00
Шахматы
19 ФЕВРАЛЯ 18:30 - 20:00
Айкидо 4 - 6 лет
19 ФЕВРАЛЯ 20:00 - 21:00
Брейкданс
19 ФЕВРАЛЯ 8:50 - 10:00
Йога
20 ФЕВРАЛЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб 3 - 5 лет
20 ФЕВРАЛЯ 16:00 - 17:00
Каратэ 4 - 8 лет
20 ФЕВРАЛЯ 17:00 - 18:00
Театр моды "Грация"
20 ФЕВРАЛЯ 17:30 - 18:30
Кунг-фу 4 - 6 лет
20 ФЕВРАЛЯ 18:00 - 18:45
Английский язык (Lingva) 5 - 7 лет
20 ФЕВРАЛЯ 18:00 - 19:00
Школы ведущих "Pro-говори"
20 ФЕВРАЛЯ 18:30 - 19:45
Кунг-фу 4 - 6 лет
20 ФЕВРАЛЯ 19:00 - 19:45
Английский язык (Lingva) 4 - 6 лет
20 ФЕВРАЛЯ 20:00 - 21:00
Каратэ 9 - 15 лет
20 ФЕВРАЛЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
20 ФЕВРАЛЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
21 ФЕВРАЛЯ 10:00 - 13:00
Детский клуб 3 - 5 лет
21 ФЕВРАЛЯ 17:20 - 18:05
Подготовка к школе 5 - 6 лет
21 ФЕВРАЛЯ 17:20 - 18:05
Английский язык (подготовка к школе)
21 ФЕВРАЛЯ 18:10 - 18:55
Подготовка к школе 6 - 7 лет
21 ФЕВРАЛЯ 18:10 - 18:55
Английский язык (подготовка к школе)
21 ФЕВРАЛЯ 18:30 - 20:00
Айкидо 4 - 6 лет
21 ФЕВРАЛЯ 19:00 - 19:45
Подготовка к школе 6 - 7 лет
21 ФЕВРАЛЯ 8:50 - 10:00
Йога
21 ФЕВРАЛЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
21 ФЕВРАЛЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед
22 ФЕВРАЛЯ 10:00 - 11:00
Каратэ 4 - 6 лет
22 ФЕВРАЛЯ 10:30 - 12:00
Подготовка к школе 6 - 7 лет
22 ФЕВРАЛЯ 11:00 - 12:30
Каратэ 4 - 8 лет
22 ФЕВРАЛЯ 11:00 - 12:30
Програмированние Minecraft
22 ФЕВРАЛЯ 12:00 - 12:45
Подготовка к школе 4 - 5 лет
22 ФЕВРАЛЯ 12:30 - 14:00
Каратэ 9 - 15 лет
22 ФЕВРАЛЯ 12:30 - 13:30
Шахматы
22 ФЕВРАЛЯ 12:45 - 13:30
Подготовка к школе 4 - 5 лет
22 ФЕВРАЛЯ 13:00 - 14:30
Програмированние Minecraft
22 ФЕВРАЛЯ 15:00 - 16:00
Брейкданс
22 ФЕВРАЛЯ Индивидуальное время (по записи) -
Песочная терапия 4+
22 ФЕВРАЛЯ Индивидуальное время (по записи) -
Лепка 3+
22 ФЕВРАЛЯ Индивидуальное время (по записи) -
Гитара
22 ФЕВРАЛЯ Индивидуальное время (по записи) -
Логопед

Английский язык

ЧТО ТАКОЕ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР RDI?

В Культурном Центре есть своя программа, в которую входят: мастер-классы, праздники, выставки, тренировки, семинары от приглашенных педагогов, но главное - каждый житель сможет претворить в жизнь свой проект, провести (или проводить еженедельно) занятие или организовать праздник.

Культурный Центр поддержит Ваши инициативы и поможет в их осуществлении. Его деятельность - это прежде всего отражение Ваших интересов и душевных потребностей.

СООБЩЕСТВО ЖИТЕЛЕЙ

В Культурном Центре есть своя программа, в которую входят: мастер-классы, праздники, выставки, тренировки, семинары от приглашенных педагогов, но главное - каждый житель сможет претворить в жизнь свой проект, провести (или проводить еженедельно) занятие или организовать праздник.


Культурный Центр поддержит Ваши инициативы и поможет в их осуществлении. Его деятельность - это прежде всего отражение Ваших интересов и душевных потребностей.



Это уютное пространство
для образования, досуга и
творчества

МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С СООБЩЕСТВОМ ЖИТЕЛЕЙ

Это ваш главный помощник и проводник в культурную жизнь проекта. К нему вы можете обратиться с любым вопросом, предложением и инициативой, касаемо работы Культурного Центра.

ЧТО ЭТО ТАКОЕ И ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО?

Культурный центр - это пространство для общения жителей, место, которое принадлежит всем и каждому в отдельности. Главные ценности - добрососедство, сотворчество, развитие. Здесь приветствуются все возрасты, взгляды и интересы. Ваше активное участие в работе Культурного центра сделает жизнь в жилом комплексе более насыщенной и интересной!

ЧТО МОЖНО ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ?

  • Быть ведущим мастер-классов, кинопоказов и др.
  • Реализовывать свои инициативы и проекты
  • Знакомиться и дружить с соседями
  • Участвовать в развитии жилого комплекса
  • Заниматься творчеством и саморазвитием
  • Обмениваться новостями и открывать для себя новое
  • Проводить соседские вечеринки и семейные праздники

ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ

  • Открытость и доброжелательность
  • Созидание и творческий подход
  • Самоорганизация
    и кооперация
  • Разумное потребление ресурсов

EventName

11:00

Заказать звонок

Внимание! Для получения консультации
по вопросам ЖКХ, а также тех. поддержки раздела
«Управляющая компания», перейдите по ссылке.


Ошибка....

ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ